Ирина Сластникова

Вопрос к мужчинам, не к женщинам, истинно мужские качества сможете описать?

Ответы
Виктор Васильевич Емелин

Должен быть образован, иметь чувство юмора,спортивная фигура,не маменькин сыночек, держать обещание, не быть трусом и жертвовать собой в крайнем случае, иметь сострадание к людям, уметь отремонтировать любую технику,

О_
Олег _Хроменко

Всё что относится к человеческим качествам , они в большинстве те же сто и у женщин , только с разницей в предназначении перед жизнью , и как следствие , различные характеристики мышления .

Алексей О.

Вот тебе Дзэнское:
Однажды ученик спросил Мастера Дзэн:
- Когда тигр бросается на слона или кролика, он использует одну и ту же силу, что это за сила ?
- Дух ИСКРЕННОСТИ, - ответил Мастер.

Андрей Юлитин

я наблюдал за тем как идёт воспитание у самих животных и отличал как идёт воспитание в домашних условиях когла именно Мы ьалуем а потом жалуемся= ТВАЮ МАТЬ=так и люди ничем...

Отшельник, Но Не Монах

....Мужчина, находящийся в гуне Благости, проявляет качества великодушия, благородства, милосердия и правдивости - это Высшие мужские качества..... ? Из интернета

Марат

В 19 веке мужчина до синевы выбрит, слегка пьян и знает от Офенбаха до Фейербаха. Потом. Слегка выбрит, до синевы пьян и знает от Эдиты Пьехи до идиоты на......

Андрей Борисович

основное мужское качество это обладать женщиной а уж одной или многими постоянно или на короткий срок зависит от воспитания и умственного развития

Aлиф Бабаш

​Бороться должен мужчина, ведь женщина выбирает сильных, смелых и настойчивых, а не тех, кто при малейшей ссоре опускают руки и уходят.

Ирина Сластникова

Красивая фраза, только вот один момент, который всё же существенен, женщина (мужчина) никому не доказывает свой выбор, о нём просто не заходит речь.

Газу Бензин

они слишком мифологизированы,уважаемые мечтательницы...будьте снисходительнее к мужчинам,у них тоже есть женские гормоны

Он

Самое главное мужское качество,-мужество.Не всем дано...Про себя скажу что как в той песне ,-я не люблю себя когда я трушу...

Pavel Arefyev

Я ПАЦАНАМ ГОВОРЮ, РАЗГИБАЯ ПАЛЬЦЫ , : умным, сильным, честным, добрым.......а про большой палец торчком- это когда подрастёшь

Елена ***

Порядочность, пунктуальность, умение отвечать за свои слова и поступки, энергичный,.... Такой зажигалочка

Леонид Шестаков

мужчина любит свою семью и свою женщину, которая вместе с ним стала основоположницей семьи...

Александр П.

Мужество, верность своему слову, храбрость, разумная щедрость, сила, выдержка, надёжность.

Сергей Евдокимов

Нет. Любые "мужские качества" выдумывают женщины... КАК их можно "описать"?...🙂

Сергей Евдокимов

Стол - ЕСТЬ! Его можно потрогать, с ним можно что-то сделать (сломать, например)... А вот "мужественности", например, - нет! Это - просто абстракция в Уме тех, кто её принимает.

Ирина Сластникова

мужественность определяется поступками и далеко не всегда это связано с "мясом"

Сергей Евдокимов

Нет никаких "поступков", кроме как в УМЕ тех, кто их ОЖИДАЕТ...😄

Ирина Сластникова

правильно ведь речь шла о мужестве, а не о видимости таковой 🙂

Сергей Евдокимов

Вы не можете ничего сделать с "мужественностью", она "существует" лишь в ВАШЕМ Уме, следовательно - её не существует... Так же, как и "тьмы", "зла" и прочих "отрицательных" явлений...😑

Алишер Икрамов

Умение анализировать и находить выходы из сложных ситуаций, честность, доверие...

>Izrail Kogan

это понятие относительное. у каждой женщины свои понятия о качестве мужчины.

Ирина Сластникова

да? и чем определяется относительность восприятия?

>Izrail Kogan

каждая женщина ценит в мужчине то что ей нужно, что ей нравится. одна считает что качество, определяется, деньгами, другая видит качество в уме и порядочности, третьей нравится проявление грубой мужской силы, и т.д. по принципу: " каждому (каждой) своё."

Ирина Сластникова

спасибо за ответ 🙂

>Izrail Kogan

ответ устроил?

Ирина Сластникова

ответ профи

>Izrail Kogan

спасибо за высокую оценку.🤗

Viktor Reznichenko

Истинно мужские качества заметит только истинная женщина.🌺🌹🍾

Пётр Ермаков

Энергичный во всём, любящий, трудолюбивый, заботливый, добрый и весёлый....

Сергей Янков

Основное качество, не распыляться на воспевании качеств своих.

Ирина Сластникова

видимо, чтобы дать возможность оценить