Еремей Перепёлкин

🖼 как спасти ковёр?

Ответы
Ир
Ирина

Перекись водорода и влажная салфетка) эта смесь убирает не убираемое)

Еремей Перепёлкин

перекись водорода выкрацивает как волосы у людей в непонятный цвет,так и цвет ткани

Ир
Ирина

Нет! Медицинская выталкивает грязь, а салфетка стирает и забирает) уж ребенка воспитала😂😂😂

Еремей Перепёлкин

у нас пацаны в армии комки в ней стирали,и из цвета хаки они превращались в жёлтые

Ир
Ирина

Плохая ткань была)

Еремей Перепёлкин

ну начинается) и что же? мне рисковть теперь целым ковром?)))

Ир
Ирина

Диван у меня выдержал) на новом диване ребенок нарисовала каляки-маляки и маленького порасенка) ручкой! Бабушка и мылом и порошком прошлась, а я приехала залила перекисью и стерла легко влажной салфеткой... следа даже не осталось) а вы думайте)

Черная Мамба 🇷🇺

так ярче и красивей, можно еще пепси полить в виде рисунка)))

Еремей Перепёлкин

А-Аптемизм

Евгений Бондарь

В печь нахрен здоровье будет дай Бог вам всем новый купите

Дима Жидак

а а а Доброго здоровье всем

Егор

обработать соляркой все мандавошки разбегутся

Валентин Трегубов

Ваниш и женские руки

Людмила Ваулина

Не выливать на него!

Екатерина Войтик

никак

Sweet Girl

Никак