Наталья Романова- Z

Главная интрига олимпиады.. Сможет ли сборная России, по количеству золота, обойти ванную начальника Ставропольского ГИБДД?😁

Ответы
Fr
Franck

Ай яй яй, Наташенька! Как донесли надежные истрчники, унитаз не его а коварной женщине, сожительницы!!! Его попа поместится в сиандартный гаджет! Все она!!!🤦‍♂️🤷🏻‍♂️ Кстати доброе утро, всех благ любых размеров

Наталья Романова- Z

Доброе)) Я так и знала, что не дотянут..)

Fr
Franck

не будем забрасовать спортсменш помидорами, они старались как могли, но все равно негры бегают быстрее это у них в ДНК

Наталья Романова- Z

Совершенно верно

Fr
Franck

спасибо за одобрямс

Qqqq Qqqqq

а там давно нет золотых медалей, так позолота только. А унитаз дело нужное и потом он наверняка поклонник работ Ленина, который писал что придет время и будут в стране золотые унитазы

Qqqq Qqqqq

Наталья то в более северных краях живет, там только фаянс, как впрочем и у нас

Qqqq Qqqqq

честно такое за гранью понимания

Qqqq Qqqqq

золото должно быть в червонцах, а не в унитазах, это же надо так золотишко не уважать

Валерий Журавлев

думаю, все золото сборной России на олимпиаде - не хватит , чтобы сравняться с начальником ставропольского ГИБДД, поскольку унитаз - это видимая часть золотого айсберга.

Юл
Юлия

😂 Вот куда надо вкладывать деньги в ванны и унитазы, а не в банки,, отпилил кусочек -продал и всегда сыт и одет,,,

Наталья Романова- Z

Агааааа

Юл
Юлия

👍💐

Вл
Владимир

Ты читала, что он заявил о том, что не знал о золотых унитазах. Купил дом с такими.😆

Наталья Романова- Z

😁😁😁читалааа

Вл
Владимир

А что, я верю, что есть такие дома, где по смете уже заложены золотые унитазы. Скромное шале в Геленджике....👍🤣

Наталья Романова- Z

Шалееее

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

🤣😂🖐 вряд ли ))) их намного меньше чем сотрудников у этого клоуна в подчинении )))

Наталья Романова- Z

Блииин))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

не расстраивайся ) одно олимпийское золото дороже чем десять золотых унитазов )))

Федя Кукин

Вопрос очень интересный....сборной прийдется очень сильно напрячься!!😄😩😉

Наталья Романова- Z

По-полной)

Федя Кукин

Ну вот....хоть бы выиграли!!

Владимир Инкогнито

Сборная России никогда не переплюнет по "золоту" ОПГ ГИБДД всея Руси.

Наталья Романова- Z

Да уж.. что есть, то есть

Владимир Инкогнито

Это то, что вскрылось. А в остальных региона что-то не так?

Владимир Инкогнито

Стесняются назвать вещи своими именами?

Наталья Романова- Z

Шифруются

Вячеслав

Смеешься что ли, тут даже если все золото олимпиады взять не обойдут

Наталья Романова- Z

Вот-воооот))

Борис Воробьев

А если тщательней поискать еще кое-где, то и на две сборной хватит

Наталья Романова- Z

Наверное

Василий Стеклов

👍👍👍😊 Отличный вопрос, действительно настоящая интрига🤔

Стас Васильев

Сборная спортсменов но не России. Белый флаг ни нашь символ.

Наталья Романова- Z

Ааа ну да

Ав
Автор

да он небось мог свои собственные олимпиады организовать

Наталья Романова- Z

конечно..еще как

... Рус

Извините,но вы что-то путаете.РФ на олимпиаде нет.

Наталья Романова- Z

значит, попутала

... Рус

Бывает...

Владислав Ильмер

Не интрига. Его не обойдут и все олимпийцы вместе.

Екатерина Фролова

😅 Весь фонд золотых медалей Олимпиады не сможет)

А Не Скажу

потрясающая воображение .. уголовщина ..

Наталья Романова- Z

именно так

А Не Скажу

не провозглашённые цари ..УРОДЫ!

Владмир

Давайте не будем начальника обижать.😁

Z-Мимокрокодил-V

Залихватский вопрос, милая. Думаю, нет.

Наталья Романова- Z

Думаю, что не дотянут)))

Z-Мимокрокодил-V

И я о том же.

Наталья Романова- Z

И привет-привет

Z-Мимокрокодил-V

Взаимообразно.

Хан

врядли..он же арминин7

Хан

да зохватили россию

Наталья Романова- Z

Мдааауж

Хан

🖼