Ел
Елена*!*

У нас на работе у одной сотрудницы дома жили вместе кот и крыса. Дней 10 назад крыса умерла. Сотрудница каждый день жаловалась, что кто очень тоскует и ищет везде крысу. Пожалела она его. Купила новую крысу. Кот крысу сожрал и продолжает тосковать по старой. Вот вам и театр Драмы имени Комедии...

Ответы
Си
Силвер

У моего друга была такая же история. Жил он с одной крысой. Потом развелся и стал жить с другой . Но нет нет да и забегал к первой. Чайку попить.

Ел
Елена*!*

Н-да... Не зря говорят, что первая любовь крепка

Си
Силвер

А к первой любви он тоже забегал. Но уже на кофеек.

Ел
Елена*!*

Ещё одна была?

Си
Силвер

Если бы.

Ел
Елена*!*

Прямо триллер

Си
Силвер

Эротический.

Ел
Елена*!*

Оу!!!

Андрей

у меня крыса в серванте хила так прикольно кот видит а зделать ни чего не может крыска добрая беленькая я отда её чтобы кот не сожрал

Ел
Елена*!*

А тут сам оберегал

Андрей

а про козла с тигром слышали тигру его на обед привезли они подружилися

Ел
Елена*!*

Козёл не выдержал бремени большой любви и умер

Андрей

да чёто слышал а у меня 6 кошек дружно жив2т а морковку не принимают так уже год мы её прячем

Ел
Елена*!*

Проблемка

( * ; *)Татьяна Наумова

и что такого в ЭТОМ? Это жизнь.. и ни кто не поймет никогда как ЭТО работает... кого то мы любим и принимаем.. а кого то-не принимаем ...

( * ; *)Татьяна Наумова

как мало мы знаем о братьях наших меньших...

Ел
Елена*!*

Я тоже всегда говорю - моя кошка всегда понимает, что я ей говорю. А вот я ее не всегда могу понять.

( * ; *)Татьяна Наумова

со временем может, научитесь...
я тоже не всегда понимаю свою кошку...(она у меня всего 1, 5 года)
А вот КОТ прожил с нами 18 лет... у нас была полная гармония и взаимопонимание...
И разные они были совсем... и сейчас я ничего общего в их повадках и характере не нахожу...
вывод.... сравнивать животных даже одного вида нельзя... не то, чтобы разные виды... а то кто то сравнивает собак и кошек...

Фархад Исмаилов

😁😅😂🤣🙃👍🌹🌷🌺🌸🌻
Любовь зла, полюбишь и крысу...

Ел
Елена*!*

Надо будет спросить. Может крыса его не любила.

Фархад Исмаилов

А-а-а... Это вполне возможно... Может быть из-за этого кот и тосковал. Неразделенная любовь...🌹🌷🌺🌸🌻

Ел
Елена*!*

Возможно. Спасибо за цветочки.

Ел
Елена*!*

Ой! Обеспечили едой до конца недели

Света Джавадова

Видно ,старая крыса олицетворяла ему с детства сестру,а новых он не принемает на дух

Ел
Елена*!*

Может быть.

Ботzман Барисыч

...кто сьест его без соли и ьез лука тот сильным дробрым умным станет вроде Кука

Ел
Елена*!*

Кого с'ест?

Ботzман Барисыч

да песня такая есть у Высоцкого типа в тему

Ел
Елена*!*

Аааа! А я то уж испужалась

Ботzман Барисыч

крыс все любят

Ел
Елена*!*

БРРРР!!!!! Нет!!!!

Ви
Виталий

Аналогичная история есть в рассказе у Л. Толстого (Лев и собачка).

Ел
Елена*!*

Да. Похоже

Во
Вовочка

А в чем интересно выражается тоска кота ?
Сомнительно как-то

Ел
Елена*!*

Тоно не скажу. Сама не видела. Но коллега сильно переживает

Дэ
Дэн!!!

Купить собачку коту...ротвейлера...от тоски избавит😅

Ел
Елена*!*

Уууу!!! Кровожадный!

Дэ
Дэн!!!

🌹🥳

Ел
Елена*!*

Спасибо

Людмила Канивец

Крыса для кота была подружкой, ее никто ему не заменит...

Ел
Елена*!*

Наверное

Viktor Dratch

Истории печальней нет в кошатницы лушевной пустоте...

Ел
Елена*!*

Эээ?

Viktor Dratch

Истории печальней нет в кошатницы Душевной пустоте... ЧЕМ ПОВЕСТЬ СЯ О КРЫСАХ И КОТЕ...

Ел
Елена*!*

Это Вы хотите сказать, что у них кот - Ромео? Вроде его как то по другому зовут. Хотя...

Viktor Dratch

Все коты Ромэо в марте...

Ел
Елена*!*

Так сейчас не март

Viktor Dratch

погоды мартовские даже альфрнсы орентировку потеряли...

Ел
Елена*!*

Погода, конечно не мартовская. Но да. тепловато

Устим Акимыч !

👍👍👍👍👍👍👍🙋‍♂️

Виктор Белов

Откуда она знает , что кот тоскует? Он что, воет?

Ел
Елена*!*

Не знаю. Уточнить для Вас?

Виктор Белов

Не обязательно! 🙂 Но то что кот не принял новую крысу - это вполне реально.

Александр Абрамов

пути природы неисповедимы.любовь зла. спасибо

Ел
Елена*!*

Всякое бывает

Александр Вяткин

Галаперидол однако.40 лет без урожаев.

Ел
Елена*!*

Ничего рискованного. Помидоры и арбузы гарантированы.

Александр Вяткин

Это у вас.А у нас только в теплице.

Ел
Елена*!*

Тепличные не вкусные

Александр Вяткин

наши сибирские хороши.

Ел
Елена*!*

Не буду спорить. Но лучше наших нет.

Валерий Маминов

А не лучше ли было кошку ему принести?

Ел
Елена*!*

Не знаю. Я спрошу.

Валерий Маминов

лучше не придумать

Евгений Иванов

"Лев и собачка" в новой интерпритации.

Ел
Елена*!*

Да. Похоже

Лариса Гусак

Ну надо же! Вот так история. печально.

Valentina

У нас петух спит в будке с собакой....

Ел
Елена*!*

А вдруг собаке не хватит?

Valentina

Лена,какая собака и какой петушок,петух наглый..еще и у нас просит....

Ел
Елена*!*

Боюсь, не попросит. Похоже, требовать будет

Valentina

👍🍰🤝точно...

Ел
Елена*!*

Хорошего дня

Sergei

Любовь зла. Полюбишь и козла.🤔

Ел
Елена*!*

И такое бывает