Аркадий Вараксин

Можно ли мужчине пользоваться услугами девушек лёгкого поведения, когда у жены критические дни? Мы ведь ездим на такси, если машина в ремонте.

Ответы
Анжела Бызгу

С такими вопросами у Вас давно нет семьи..........с таким подходом Вы ее в принципе неспособны создать...........Вам просто завидно, что другие мужчины любимы в семье, и "сыты" на 100%...........накормлены,одеты в чистую свежую одежду.........семьи веселые, с приколами........а Вы что?............сидите в панамке на пустой кухне, и выдумываете глупости..................одумайтесь!..........если Вы в адеквате...........Вы что же думаете.............что если у мужей предположим какое-то воздержание (лечение)..........жены поедут в такси "размениваться по мелочам"?......................или если у жен "праздники", мужья думаете, как тупые бараны кинутся "ходить по помойкам", от любимой женщины, которой они добивались для создания семьи?.................не про Вашу честь тирада............вроде взрослый человек.............а сами же и дескредитируете мужчин.........

Аркадий Вараксин

Как оно зацепило! И жёны поедут, поверь! И вообще, зачем кого-то "добиваться". Да-да, нет-нет. А по одной фотке не суди.

Анжела Бызгу

Я о нормальных семьях пишу....................о тех союзах, которые имеют право на существование, в которых царит любовь.........или их что, кнутом кто-то гнал в ЗАГС ...............и добивались они друг друга до свадьбы...........сейчас они живут в семьях, они устроены, живут друг для друга, дети есть, внуки, все у них хорошо...............

Аркадий Вараксин

И у меня всё хорошо

Анжела Бызгу

Ну и замечательно..........ооочень рада за тебя!!🍾🎵💃🕺🌈🍓🍒

Аркадий Вараксин

Спасибо. Я тоже рад

Михаил Гехт

мусульмане заводят 2-4 жены. Кстати, лайфхак, описанный в шариате: у женщин должны быть свои жилища. У женщин, живущих вместе, часто синхронизируется цикл.
Кстати, а жена, во время командировок мужа, должна пользоваться любовниками? Кстати, это гораздо выгоднее для семейного бюджета 😜

Пётр Ермаков

Согласуйте этот вопрос с женой и она, возможно, предложит более приемлемые варианты из своих подруг - они наверняка и ей не откажут и Вам не придётся рисковать с девушками с пониженной социальной ответственностью...

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

А можно женщинам пользоваться услугами другого мужчины, если у мужа перебои с потенцией? Если телефон разрядился и стоит на зарядке, мы же звоним с чьего нибудь другого 😊😉

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Тогда и вам можно ☺️

Даль Светлая

так вы женщину в ряд с такси поставили? обожжжжаю наших мужчин... потом еще они и возмущаются нами...я понимаю, что это "шутка", но в каждой шутке только доля шутки

Галина Огородникова

что потерпеть никак

Даль Светлая

ну, вот такие они, наша защита и опора!!))))))

Галина Огородникова

вот тут ты права Леночка

Даль Светлая

да, ужжж... я ж, наверное, тоже свою семейную, так сказать, жизнь имела))))

Галина Огородникова

я почему то в ней разочеровалась

Даль Светлая

Галя!! в личку!!

Галина Огородникова

хорошо ухожу

Тина Тим

Тут надо решать вдвоем. бывают и у мужчин критические дни,поэтому надо договориться сразу, ежели чего то можно обоим пользоваться услугами интимного сервиса.

Аркадий Вараксин

Согласен

Тина Тим

Ну и 🚲 вперед.😍

Аркадий Вараксин

Я погнал))

Mersedes Montego

Да, и в общественный туалет ходим, если не дома, и общим полотенцем вытираемся, если в гостинице, и с грязной тарелки едим, если есть охота, а чистой нет и т.д.

Mersedes Montego

Любите жену!

Леди Мила

но и женщина имеет право сходить налево, если муж не удовлетворяет. если в доме не кормят, не умирать же от голода... пойдешь в ресторан, или столовую.

Юля Котова

Нужно - но при условии, если мужчина умен-голодный мужик может наделать глупости и потерять семью-не умный мужчина - потеряет все - пойдя на лево

Элана Королёва

Конечно можно. Как и жене обращаться к другим мужчинам при отсутствии мужа рядом или просто желания разнообразить сексуальную жизнь.

Аркадий Вараксин

Можно и так

Нина Кузьмина

Прямо все такие мачо жеребцы необузданные три дня без секса не проживут. Посмотрите правде в глаза многих не хватаетна 2 раза в неделю

Елена

😁

Сергей

Можно ли женщине пользоваться другими мужчинами когда муж в командировке? Мы ведь ездим на такси когда муж уехал на работу на машине.

Сергей

Т.е. вы уважаемый не против если вашу жену будут пользовать в ваше отсутствие??? Да вы батенька извращенец.😁

Аркадий Вараксин

Да лишь бы не били

Елена

Несколько дней потерпеть не критично, думаю не помрёте. Да и существует оральный секс и т.д. , способов много, не в каменном веке живём

Катерина Горностаева

А что, месячные это повод отказаться от секса? Солнце, если жена отказала в сексе, значит секс с этим мужем похож на унылую каторгу))

Аркадий Вараксин

Тоже вариант

Наталья

ну если вам нравятся общественные уборные то да, только жену надо предупредить, что все болезни от нервов, а триппер от любви....
.

Наталья

что то как то тоскливо....что так часто посещаете общественные места... порозонь?

Наталья

ну ... совет да любовь... но вопрос обидный...

Аркадий Вараксин

Извините конечно, но это просто вопрос. Не принимайте близко

Наталья

оки

Скорпион Иванович

Аркаша, когда на тебя нападает недельный понос, можно ли твоей жене пользоваться услугами мальчиков лёгкого поведения? Осознал?

Аркадий Вараксин

фигня. можно и при поносе

Соколова🇷🇺

Аркадий, читаю ваши вопросы.... и удивляюсь. Неужели у вас еще есть жена ? Ей не опротивел мужчина с таким примитивным мышлением ?

Аркадий Вараксин

Правильно сказать "с оригинальным мышлением". А не с вашими семейными вековыми догмами и устоями.

Соколова🇷🇺

оригинальным ??????😂😂😂😂😂😂Но судя по тому, что нормальные семейные отношения вы называете догмами.... не зная вообще определения догмам...😂😂😂😂 распутство вы считаете оригинальным..... тогда я желаю вам ОРИГИНАЛЬНО заразиться спидом, сифилисом, гепатитом. 😂😂😂😂😂😂

Аркадий Вараксин

Предохраняться надо и не лазить где попало

Не Добрая🤬 Ваще

Амм... Как бы это так сказать..есть разные способы доставить мужчине удовольствие )). Много , знаете ли интересных мест у женщин)))

Аркадий Вараксин

здорово

Ге
Геннадий

интересно

Александра

Мужчина, ВЫ, ощущаете на себе социальную ответственность? По большому счёту, ВЫ, ИДИОТ!!! Нарушаете все правила гигиены!!!

Александра

КОГО?

Александра

Мне...ФИОЛЕТОВО!!!

Аркадий Вараксин

Эк тебя зацепило!!!🤣

Александра

ДУРИМАРЧИК, тебя ЗАЦЕПИЛО!!! ОЧНИСЬ!!!

Виталина

тогда надо согласовать с женой чтоб она пользовалась другими мужчинами когда муж в командировке. к маме уехал и т.д.

Аркадий Вараксин

Естественно. Только за.

Виталина

а вот интересно когда мужчина старый. потенции нет. нищая пенсия. легкие девочки будут его обхаживать

Аркадий Вараксин

Не знаю. Я так далеко не заглядываю