Олег Смородин

Сколько будет стоить, бутылка водки, если открутить гайку у паровоза?

Ответы
Владимир Кваст

Это опытные рабочие в депо нужно с силой открутить гайку с помощью исправления и то это сила опьянения в голове, как мастер в сервисе.

Олег Смородин

класс поставил, но нихуя не понял!)))))

Владимир Кваст

Что ты не понял.

Олег Смородин

Это опытные рабочие в депо нужно с силой открутить гайку с помощью исправления и то это сила опьянения в голове, как мастер в сервисе.

Тайна

сил не хватило открутить!!! не смогла... вот ни в жисть теперь не узнать мне стоимость бутылки водки 😭

Олег Смородин

согласен! отвечали что не важен)

Тайна

врут!

Олег Смородин

я думаю не врала) потому что после ночи с ней у меня больше желания спать с поленцем не возникло))

Тайна

сам виноват))))))

Олег Смородин

неее)))

Барон Де Гофмансталь

Не важно, все равно куплю, даже если придется разобрать паровоз на гайки)))

Nikolai Glonin

сколь дадут, может и несколько лет , а не 154 суток, , гайки разные бываюб

Шкавир Эзот

ты нерусский что ли? так безграмотно пишешь...

Олег Смородин

иди на хуй!!! русский, блять!))))

Шкавир Эзот

вот это ты хорошо научился.... только словам на три буквы... и смелости из-под монитора тявкать... а при личном общении поджал бы свой щенячий хвост... только трусливые позорники так героически тявкают из безопасного (так ты думаешь) своего далёко... Кто тебя научил трусливому мату, позорник? У мамки своей научился? Ну так ей и скажи это, похвались, какой ты классный сыночек у неё получился, исполнилось её желание неминуемое ))))))))))))))))))))))))

Je
Jeeper

Открути) лет так через 20 выйдешь и узнаешь ...)

Андрей Баранцев

два года точно о ней только мечтать будешь!

Ка-Валерчик Гузенко

10 лет без права переписки !

Aнна Кульбако

где вы берёте эти вопросы?

Олег Смородин

из детства!

Евгений Володин

у паровоза какой серии?

Олег Смородин

Паровоз серии С

Евгений Володин

гайка под какой ключ

Олег Смородин

на 32

Евгений Володин

если на 32 то полтинник

Олег Смородин

спасибо! сразу видно профи!

Евгений Володин

спасибо....

Константин Карлов

За сколько гайку сдашь

Олег Смородин

единственный разумный ответ!!!!)))))))))

Олег

Пять лет общего режима

Ольга Болдырева

поймёшь после третьей!

Сицилия @@@@

Не кури- и все пройдёт

В М

26 лет. (ответ Вовочки).

Любовь Юшкова

Цена не изменится

Елена Михайловна Ашрафьян

опять про водку?

Елена Михайловна Ашрафьян

времени нет угадывать

Олег Смородин

ну да нужно просто хотябы украинские города герои знать)))

Елена Михайловна Ашрафьян

мне скоро на работу извините

Олег Смородин

Керчь!)))

Елена Михайловна Ашрафьян

ну наконец то спасибо

Любовь Вотинцева

15 суток

Анна Орехова

незнаю