Владимир Колесников

А если человек получил диплом, то он диплодок(а)?

Ответы
Лидия Мешковская

В наше время не вижу радости.......что есть диплом...или нет...как повезет.....

Аркадий (Алма-Ата)

диплом-это бумажка правда жесткая. и ничего из себя не представляет

Владимир Колесников

Правильно.

Ася Гаврилова

диплом.мат без работы... ща по моему только "мохнатая" рука нужна....

Людмила Степанова

Получение диплома,(особенно в наше время)ещё ничего не значит.

Ruslan Bekenov

Нет, просто он обладатель своей профессии на которую учился.

Ст
Старожил

Нет,он становится дипломоквзиальфавагиналиспродакшиусом!

Владимир Колесников

Сильно! ))

Ст
Старожил

В моем атк и написано,да еще и по-латыне.

Владимир Колесников

Ахахахахахаха....!!!

Ст
Старожил

правда и учился я не в этой стране,а если признаться-то и не на этой планете!

Владимир Колесников

Прикольно! )))

Надежда Качур

просто нет слов,чтобы назвать кто он с теперешним дипломом.

Александр Миндель

А может быть ещё доплострой, или диплофиз, или дипло-мат !

Владимир Колесников

Да, особенно дипло-мат. ))

М(
Мейрам (Муж.)

Это к дипломированному доктору больше всего подходит:)

Ел
Елена

Дипломированный специалист в своей отрасли

Владимир Колесников

Т.е. диплодок?

Ел
Елена

Диплодок-динозавр

Владимир Колесников

А я, между прочим, и не отрицаю, что среди динозавров тоже были специалисты!

Ел
Елена

С дипломами, естественно.

Василиса

Ето согласно какому правописанию????

Владимир Колесников

Согласно элементарной логике!

Василиса

ааааа...ну да...

Олег Розенблат

конечно,с дипломом,у тебя тоже есть?

Владимир Колесников

Кто о чем, а вы о наличие диплома. (аналогия: кто о чем, а вшивый о бане). )

Олег Розенблат

значит,все диплодоки,а у меня его нет,я нормальный?

Владимир Колесников

Логично.

Александр Левашов

В зависимости на кого и как учился

Ирина

А если заболел ангиной -диплококк

Владимир Колесников

Молодца, начинаете делать успехи! )))

Ирина

Стараюсь 🙂

~Krapiva~

Дипломированный специалист=)))

~Krapiva~

Да что вы такое говорите?!!)))-Докой теоретик ,без практики ,быть не может!!!

Владимир Колесников

Мы говорим о разном. Я говорю о том, как должно быть, а вы - о том, как и бывает, учитывая нашу реальность.

~Krapiva~

Я реалист=)))

Владимир Колесников

Ориентируясь тока на реальность, можно вообще далеко зайти. А что такой "путь" сдерживать будет? ))

~Krapiva~

Не диплом-точно!)))-Наша система получения высшего образования,на мой взгляд,вообще не предусматривает в дальнейшем ,работу по специальности=)))-А те дипломы(например:медик)что должны получатся с потом и кровью....(((Посмотрите на нынешних врачей?!=)))-Достаточно два витамина вам назначить что,между собой не сочетаются по формуле и вы-инвалид!А говорите:"ДОКА"=)

Светлана Храмова

Смотря зачем он его получил..

Ел
Елена

Дипломированный специалист

Владимир Колесников

Но это же результат ожидаемый, а реальности нередко выходят именно диплодоки. ))

Ел
Елена

Если его купить то да

Владимир Колесников

Увы, в нашей современности такой результат бывает и не только при покупке.

Ел
Елена

Согласна.

Петр Чиркин

то он в настоящее время неуч

Петр Чиркин

то он неуч

Роман Макаров

нет,он бакалавр-выпускник...

Ирина Коровина

а если поинтереснее вопрос

Владимир Колесников

Если только для вас....

Ирина Коровина

только не про метанализ)