Вести Скрепечества

В Стокгольме местные про-ХАМАСовские активисты вышли на демонстрацию с требованием перестать поддерживать Израиль, в ином случае они угрожают начать глобальный джихад против Европы. Тупые обезьяны, валите обратно в свои вонючие средневековые помойки! Левацкие правительства европейских стран впустили к себе домой всю эту мразь, дали им человеческие права, вскармливали из местного бюджета, пытались привить этим дикарям ценности гуманизма (зная что это люди из средневековья), а когда они начинают скалить клыки – сразу защищают, называя критиков неконтролируемой миграции "расистами" и "исламофобами". Пожинайте плоды своих деяний и не удивляетесь потом что они давят прохожих на грузовиках и режут головы средь бела дня. Ублюдские леваки, горите в аду вместе со своим выблядком Марксом.

Ответы
Андрей

Если Ерусалим перейдёт к ним, то и от христианской веры, там ничего не останеца, и не будет храма господня, многие это не понимают