Лана Рост

почему мужчины, (даже дворники, шофера и т.д.) считают себя очень умными

Ответы · страница 30
Олеся Сотникова

Потому что они хорошие мужики...

Лана Рост

это уже другой вопрос насчёт мужиков

Олеся Сотникова

Может я невнимательно читать

Алина Косовская

а женщины разве так не считают?

Лана Рост

нет, у большинства женщин тик на свою красоту и неотразимость

Алина Косовская

а разве это плохо. Когда человек в себе уверен.

Лана Рост

уверенность должна быть основана, а быть обезьяной и кричать о своей неотразимости - это у недалёких женщин

Алина Косовская

вы утверждаете что таких женщин большинство, т.е. с "тиком", а их увы меньшинство. Больше себя недооценивают, и если женщина мудра она не когда не будет демонстрировать свой ум. А красота- это мнение субъективное.

Лана Рост

ум не демонстрируют -это не новая шубка

Алина Косовская

новая шубка- это просто верхняя одежда. И к уму никакого отношения не имеет

Лана Рост

не имеет, потому и не надо кричать!!!

Татьяна Аргинова

а что шофера и дворники не люди

Лана Рост

конечно же люди, а причём люди?

Татьяна Аргинова

в этих профессиях есть люди с высшим образ., волею судьбы

Лана Рост

везде есть , но наверняка такие как раз и не кричат о своём уме

Татьяна Аргинова

я поняла о чем вы говорите. Недоумков везде хватает

Andrei Radchenko

у мужчин другой образ мышления

Лана Рост

особенно для подметания улиц

Andrei Radchenko

устройтесь подметать улицы и поймете разницу в мышлении между вами и ИМИ

Andrei Radchenko

есть более тяжелый путь изучайте и постарайтесь понять Фрейда

Andrei Radchenko

все новое это хорошо забытое старое. современные философы дети против Конфуция а психиатры смахивают на больных бежавших из психушки

^…^

пусть считают..мешать не будем)

Лана Рост

ответ не соответствует аве

Лана Рост

добро и вредина несовместимы

^…^

ну не могу же я всем вредничать)иногда так бывает)

Валерий Луня

Потому что в основном это так! )

Валерий Луня

Просветите меня, мне она не понятна, с вашей точки зрения. Если не сложно

Ирина Андриевская

Уж легче сменить пол,- чем пол в квартире. http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140818.html#3 … #афоризм #юмор

Саня Виниченко

понятие умный мужчина это бред

Лана Рост

и я того же мнения, хотя % умных мужчин гораздо выше

Галина Скворцова

Жизнь прожить ,не поле перейти.

Лана Рост

а если перешёл раньше, то умнее?

Владимир Хрулев

Умным может быть и ассенизатор

Лана Рост

только не надо кричать об этом

Газихма Абуев

Посмотри статистику и узнаешь.

Лана Рост

это долго, гораздо проще ответить одной фразой

Александр Карапетьянц

Потому что он мужчина человек!

Александр Карапетьянц

женщина, она женщина из ребра мужчины

Александр Карапетьянц

не ошибаюсь, Бог так сотворил женщину из ребра мужчины

Лана Рост

а ты что, наблюдал процесс???

Александр Карапетьянц

Бог на писал об этом в Своём Слове!

Лана Рост

Слово писал не Бог (пусть Бог простит меня) , а человек!!!

Александр Карапетьянц

Бог диктовал человек писал!

Маргарита Манкансью

А это личные наблюдения? 👍

Лана Рост

не совсем личные, на всех сайтах, мужчины говорят о том какие у них мозги, какая логика и т.д. вот и спросила

Маргарита Манкансью

Ну - поговорить любят не только шофера... но и академики... ПУСТЬ ДОКАЖУТ!!! 😄

Маргарита Манкансью

Пусть поговорят! Но МЫ то - знаем!!! 👍

Станислав Ревуцкий

а что професия имеет значение.

Лана Рост

нет, конечно же, имеют значение разговор о том, что они саме умные

Станислав Ревуцкий

ну а вы как думаете где больше перевес у мущин или женщин.

Марина Шевченко

А кого им считать, только себя.

Марина Шевченко

А мы для них как приложение к ним, обижает,не правда ли.

Валентин Ворожцов

мужчины умные, женщины мудрые

Лана Рост

мужрость приходит с возрастом, ну а мозги кто-то оказывается последним в очереди

Валентин Ворожцов

мудрость это опыт прошлых ошибок

Лана Рост

у кого мозги, тот много ошибок не делает

Валентин Ворожцов

у кого мозги тот много ошибок делает

Валентин Ворожцов

мой почтовый ящик polaris_t@mail.ru в майле встретимся обговорим

Сергей Бобров

Потому что они уверены в себе.

Лана Рост

уверенность и наличие мозгов несопоставимые вещи

Сергей Бобров

А причем тут наличие мозгов? В вопросе было "считают себя очень умными", т. е. как раз таки уверенность.

Елена Кропачева

а вы их своей логикой убейте 😄

Лана Рост

до таких ничего не доходит

Ермек Башиев

Ну и не совсем глупы наверное

Лана Рост

значит не все подряд, Николай Иванович!!! спасибо за ответ

Николай Иванович Томилов

Конечно, НЕ ВСЕ ! Вспомните: "Сколько голов столько умов, сколько сердец столько ЛЮБВЕЙ !" Отсюда ПОНЯТНО, у начинки хомосапиенс кроме генетики, то-бишь закладки от рождения, и у мужчин соответственно, есть ЕЩЁ: воспитание, образование, увлечения, профессии, пр. наклонности... А молчу, не называя числа, потому как на нашем шарике Земля УЖЕ более 7 \семи\ миллиардов населения... Так то !

Лана Рост

можно подумать, что женщина -это не хомосапиенс, а курица, без генетики и воспитания

Николай Иванович Томилов

Простите, Лана, мы говорили, с Вашей подачи, кстати - о мужчинах. Я же не вспоминал русскую пословицу: "Баба с возу - кобыле ЛЕГЧЕ !" Да, однако что то Вас заносит... Однажды, возможно, Вас обидели, и Вы теперь МУЖЕНАНАВИСТНИЦА ??? Зря, ведь ЖЕНЩИНА выбирает, и получается - ДВА САПОГА ПАРА - так что ходите козырями, раз хомоЖЕНЩИНА...

Лана Рост

нет, меня не заносит, у меня очень умный муж и папа тоже был просто кладезь знаний и ума, а козырями я хожу, когда в преферанс играю

Игнатова Алефтина

Потому что это им так кажется

Игнатова Алефтина

да пусть только попробуют!!! 👿 )))

Лана Рост

Алефтина Вы редкость среди женщин, очень приятно

Игнатова Алефтина

Спасибо 🙂! Можно узнать, сколько Вам лет, если не секрет, конечно?

Игнатова Алефтина

Ну тогда не берусь Вас утешать, потому что когда Вам будет за 35, Вы убедитесь в том, что не только дворники и шофера так думают, но даже дипломаты и политики)))

Лана Рост

единственное что могу сказать - пёрышко всем таким для лёгкости

Люблю Linux

а почему бы им так не считать?

Люблю Linux

мммм... да ты умнее дворника...

Лана Рост

гля, какой сообразительный