!!!!))))

На каком виде транспорта лучше путешествовать?🚅🚘

Ответы
Елена Шумицкая

Пришел турист в тур-агенство.
— Хочу туда не знаю куда.
— Кипр, ол-инклюзив, самолетом!
— Не безопасно. Самолеты падают.
— Солнечная Греция. Пароходом!
— Не безопасно. Пароходы тонут.
— Автобусный в Европу! Специально и только для вас!
— Да ну что вы! А какие аварии бывают на дорогах!
— Тогда вот! Пешеходная экскурсия с cекcуальным уклоном!
— Это как?
— Идите на х%й!)))

Almaz Kamaliev

https://exmo.me/?ref=155555 Вот сайт где действительно можно разбогатеть. Биржа криптовалют, самое перспективное направление трейдинга на сегодняшний день. Регистрируйтесь и начинайте торговать, ну а я буду давать вам советы (правильные)

Балым Ташыева

в самолете если далеко собрались. Быстро, комфортно! На машине не интересно. Люди и так-то каждый день на машине устают. Путешествие мне кажется не должно человека утомлять а наоборот расслабить и отдохнуть

Антон Финтифлюшкин

Этот узел расположен между узлом для подачи прутков и прокатным станом. В свою функцию входит поддержание в ограниченных пределах поперечных перемещений прутка, подвергающегося процессу прокатки.

Олег

В свое время высшим шиком считалось прокатиться в восточном экспрессе. Думаю, с тех пор ничего не изменилось. Комфортабельный поезд - это гостиница на колесах. Масса впечатлений и внутри, и снаружи.

!!!!))))

Ни разу не ездила на поезде

Олег

Так в чем дело? Самое время..

Олег

Что, больше решить некому?

!!!!))))

Есть но это зависит от меня

Олег

Так решайте. Кстати, забыл сказать: "Восточный Экспресс" - это от Парижа до Стамбула.

Олег

Дэвушка, я - не туроператор. Езжайте Москва-Владивосток - больше никогда в поезд не сядете..))

Владимир Кваст

Это удобный автобус и но я не имею машину, что денег нет. И только дома в нужду жизни с растратами денег на продукты, квартиру и свет и за телевидение и на интернет.

Соколова🇷🇺

А как это можно на транспорте путешествовать ? не понимаю. Вы долетаете самолетом до места , а там решаете, экскурсия на автобусе или в аренду возьмете себе авто.

!!!!))))

На авто интересней главное чтоб деньги в кармане были

Соколова🇷🇺

в любой стране можно взять в аренду авто.

Мила Я)

Если вокруг света, то самолетом)… Если по стране, то поездом)… Если по городам, конечно же на машине, а если экскурсия по городу, то можно и пешком пройтись))😉

Таня Татьянина)*

доехать на машине до аэропорта, самолетом до поезда, а поездом до круизного лайнера))))) и по Средиземному морю)))))) моя мечта, которая не уйдет в точку

Таня Татьянина)*

я ведь права?)) и еще нужно ехать в это путешествие одной

Таня Татьянина)*

нет, есть возможность познакомиться с новыми людьми

Александр Заруцкий

Если именно путешествие, то только автомобиль, но правда смотря куда, если далеко, то на самолёте а там опять же автомобиль на прокат...

Камал Сулейманов

Предпочитаю на машине , но иногда бывают казусы... Поломки ,камеры, гибдд .... Самое важное что ни каких графиков , сам себе режисёр...

Владимир Медведенко

Раньше я думал,что пешком. Потом у меня появился велосипед и я думал на велосипеде. Теперь у меня автомобиль. Дальше все ясно.

Сергей Александров

авто конечно можно остановится где хочешь справить нужду большую и малую найти попутчиков да многое чего + мобильность

Валентина

Летом на автомобиле, при условии, что есть кому за рулём сидеть , никуда не торопясь, останавливаться в красивых местах

!!!!))))

👍👍👍👍

Елена Максимова

На любом,включая ноги. Знатен тот путешественник,который путешествует не выходя из дома.(глубокая нар. мудрость)🤔

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Коль в переполненном вагоне
К вам сзади жмутся, липнут, льнут,
То отдираться вам не стоит,
И так, возможно, отдерут..

Евгений Ставров

На своём!!!….у кого свой самолет..у кого свой поезд даже...или яхта....но большинство россия н любят путить на своём авто!

Galyna Aleshicheva

быстрее и комфортнее-на самолете)),долго и с приключениями-на автомобиле,а если нехватает экстрима -на поезде😃

Андрей Зоров

НА САМАЛЕТАХ БЫСТРО НО СТАШНО НА ПОЕЗДАХМЕДЛЕНО НО МОЖНО ОТЖИГАТЬ НА МАШИНЕ САМ СЕБЕ ХОЗЯИН КУДА ХОЧУ ТУДА ЕДУ

Ст
Станислав

автомобиль! больше увидеть можно, остановиться в любой момент, сам строишь свой маршрут и еще куча куча плюсов