!!!!))))

На каком виде транспорта лучше путешествовать?🚅🚘

Ответы · страница 4
Вася Васильев

Можно определить только после того, как уточняется маршрут движения.

Андрей Тананов

я много путешествовал,точнее по работе. лучше я думаю на самолете

Андрей Чернов

Какой по душе, кому на автомобиле, а кому на самолете поезде и т.д

Alibaba Alibabaevich

Самолете! Вы удивитесь,но это самый БЕЗОПАСНЫЙ вид транспорта!)))

Владимир Новик

смотря куда я в основном на самолете летаю на машине тож хорошо

Роман Ходалев

Ну смотря куда ! Любой вид транспорта подходит хоть велосипед))

Вячеслав Иванов

на чем угодно лиж бы были об путешествии хорошие воспоминания

Иллюзия

На автомобиле прикольнее, где захотел, там и дом на сегодня))))

Aleksandrъ

Ээх,былаб у меня без лимитная карта с деньгами . Своим ходом .

Светлана Калугина

В ЛЮБОМ, ИБО В КАЖДОМ ЕСТЬ СВОИ ПРЕИМУЩЕСТВА... И НЕДОСТАТКИ...

Баир Батоцыренов

Вам, с такими волосами лучше всего в переполненном автобусе

!!!!))))

Чтоб прическу испортили?😂

Баир Батоцыренов

Нет, для воодушевления народного

На
Наталья

если очень далеко, то самолет, а в пределах 300 км, личное авто

Десант

На метле, это как на мотоцикле, а вместо автомобиля СТУПА! ))))

Игорь Алфеев

Да на разных, по морю и по тундре на автомобиле не поездишь...

Олеся Закутайло

Я люблю на машине, но самолет это легче если очень далеко😉

Григорий Рыбачонок

Привет я так думаю лучше на машине ))) когда есть кого время !

Александр Харитонов

Я бы с удовольствием на драккаре прокатился кто со мной😉

Александр Харитонов

Только где его достать при нынешней жизни а вообще то я хочу в Скандинавию

Александр Харитонов

Тоже здорово но без соответственной подготовки тяжело

Александр Харитонов

И на драккаре тоже тяжело без привычке

Александр-Ильгиз Сафин

каждому своё конечно,но лучше пешком и по Родным просторам

Виталий Юрин

На поезде..а вообще все средства хороши кому как нравится..

Metal Man

на всем этих тобой перечисленных,тока не на ссаном поезде!