Иван Подколодный

"Сейчас русские должны выучить слова КОНТРИБУЦИЯ и РЕПАРАЦИИ. В ближайшие 20-30 лет этими словами будут оправдывать ваши нищенские зп, пенсии и талоны на основные продукты. И при этом по всей России «миротворцы» из Польши, Турции ...будут искоренять казнокрадство, мздоимство, шовинизм и имперские амбиции" - готовы? Или, Мы им покажем Кузькину Мать?

Ответы
Се
Серж

Походу это нацик или засланый казачнк за бабки запада.. Бань его..

Иван Подколодный

Русский мир нуждается в твоей защите. На тебя, Серёжа, вся надежда.

Се
Серж

И не только.. Один в поле не воин...

Иван Подколодный

Красивый город, Воронеж. Никогда там не был.

Се
Серж

Да..

Пономарёв Леонид

Да ладно ныть! Одно нытье только!

Иван Заевский

Какой ты наивный мальчик))

Кс
Ксения

именно так

Se
Serg_From_Usa

вы твари показали в Украине что тоьлко детей убивать можете И роддома побеждать