Пинфло

Премьер-министр предложил соединить Балтийское и Черное моря водным путем через территорию Украины...опять копать...опять новое море?????

Ответы
Марина

А им не привыкать!!!! Черное они уже выкопали. Балтийское, подозреваю, тоже их рук и лопат дело.... Не удивлюсь, что Тихий океан с Марианской впадиной - тоже хохлы рыли!!!! Поди уронили кусок сала, искали - вот Марианскую впадину и вырыли)

Пинфло

🆗🇦🇴🤣👍

Марина

🤝

Лена Елена

Чей премьер-министр? Не Медведев часом? От него частенько завиральные идеи как из рога изобилия. То ему нано-технологии подавай, то четырехдневную идею... Заставь дурака Богу молиться...

Пинфло

украинский естествн

Нина Смышляева

Страна богатая.На дурь деньги есть,а на развитие больниц с современным оборудованием денег нет.Направили бы на лечение детей.От роскоши не знают, чем заняться.

Пинфло

🆙🇦🇴🤣🆒

Сергей Чебыкин

думаю не нужно и так все уши прожужали за эту украину.а тут еще каждый день по всем каналам будут освещать как идет стройка

Пинфло

это как бам в ссср

Сергей Чебыкин

пусть об этом Зеленский думает

Пинфло

а мы о чём

Ольга Опекунова

Чувствую накопаем..блин..Китайцам вторую луну приспичило забацать..Хватит того,что тайгу вырубили..,теперь топимся..(

Пинфло

😅🇦🇴🆙🆗

Граф Пупыркин

Один их куй накопал РОВ на 2 миллиарда долларов и теперь живет среди янки и плюёт на головы счастливых киевлян

Граф Пупыркин

Ага

Пинфло

«Где же моя темноглазая, где?»… Когда песню стали активно крутить по радио, жителей самой Вологды она очень веселила: в это время в самом городе был один-единственный дом с резным палисадом – областной кожно-венерологический диспансер.

Граф Пупыркин

Хде же моя ОДНОГЛАЗАЯ хде в ВОЛОГДЕ ВОЛОГДЕ ВОЛОГДЕ ДЕ ДЕ

Пинфло

😅🆗🙃🇦🇴

Олег Логинчук

Пусть этот пидар сам копает один и в ручную, ему всё равно в правительстве делать не хуй...

Пинфло

🇦🇴🆙🤣🆒

Елена Мусинова

Если будут копать украинцы, то у них опыт есть. Им не привыкать, там немног-то выкопать

Пинфло

😅🇦🇴🆙🆗

Елена Мусинова

Вам ха-ха, а люди -то думают

Ирина Малышева

какой министр? наш? так он же полный идиот, мало ли фантазий у больного......

Пинфло

🆙🇦🇴😂🆓

Наталья Малышева

Пусть сразу к индийскому океану роют....и руки заняты,и героям слава

Котэда

Придется самому копать ((( За сало - Родину продам

Пинфло

кому самому...я из РФ...это не наша мысля

Котэда

Так я поеду на украину- там ее и продам

Пинфло

😅🇦🇴🆙🆗

Котэда

хотя.... ща землю распродадут и кому она потом нужна?

Гоша Гоша

Точно, забор с Россией они уже построили, осталось моря соединить!

Ма
Марианна

и я и вы можете предложить хоть луну с солнцем соединить.... И что?

Пинфло

🆙🇦🇴😂🆓

Ма
Марианна

Вот именно..........

Алексей Малахов

Он нихрена не гидролог. Путь из варяг в греки был по Волге.

Пинфло

😂🆓🇦🇴🆙

Андрей

Они Черное море выкопали , а тут какой канал прорыть)))

Пинфло

😅🇦🇴🆙🆓

Марина Некрасова

Им делать нечего.....Вот и лезут мысли всякие в голову

Пинфло

🆙😂🆓🇦🇴

Я Рисую Осень

они бы лучше чёрное море обратно начали закапывать

Пинфло

😅🇦🇴🆙🆓

Сибирячка Zv

про древних укров. Армяне сняли. мультик ТОПОР.😁

Пинфло

🆙🇦🇴🤣🆒

Админ Admin

ссылка на мультик:

Пинфло

по мойму и про себя скоро то же...все власти хотят заседать в ес и кушать куринныесаны

Ек
Екатерина.

Чёрное украинцы выкопали...пусть и дальше копают...

Пинфло

😅🇦🇴🆙🆓

Надежда Матура

а подбираться будут со стороны Литвы или Польши?

Пинфло

ляхов

Надежда Матура

Новое море уже выкопали?

Пинфло

🇦🇴😂🆓🆙

Z-Мимокрокодил-V

Чей премьер? Если рагулий, то пусть сам и копает.

Пинфло

🤣🆙🆗🇦🇴