Кы
Кызыма)

Давно не пугает чувство разочарования и я научилась извлекать из него не только урок, но и пользу. Для меня это черта/итог/точка, назвать можно по-разному. Разочарование, даёт возможность, увидеть реальное, а не ожидаемое или желаемое. Это, своего рода, толчок,который помогает принять необходимое решение и сделать новый шаг вперёд. Разочарование для меня-это начало.) Так стоит ли становиться толстокожими и равнодушными, только для того чтобы защититься и никто не мог причинить им боль?

Ответы · страница 2
Он
Она

Всё можно.только с возрастом это становится нормой

Гас Самурай

Увидеть реальное помогает аналитический склад ума

ست
ستانيسلاوس

Игогда очень даже нужно...но не всегда получается...

Кы
Кызыма)

Да и не получится, если уже не обросли.)

ست
ستانيسلاوس

А мне бы надо...ой как надо...

Кы
Кызыма)

Не получится, Стас. Придётся смириться и принять какой есть.)

ست
ستانيسلاوس

Я очень хочу вернуться в свое состояние каким был раньше... Пытаюсь, но не получается...)

M К

Ну и как, увиденное на что то воодушевило вас?

Алексей

Лучше так,или садо-мазо какое-то получается.

Nikola Mahkov

-иногда и стоит!-это называется мудростью!--

Гефест Bear

Каждый по разному отвечает на этот вопрос.

Алексей Голофаст

разочарование - понятие относительное....

Игорь Дубошин

Интересный подход к жизни.....

Олег Соколов

Побила тебя жизнь.

Кы
Кызыма)

Замучается бить, руки сломает.))

Лева Правая

☺️🌞неет

Кы
Кызыма)

Наконец-то!!! Хоть кто-то, сказал, нет.) Спасибо вам.)

Лева Правая

да скучно же в скорлупе жить.

Се
Сергей

👐

На
Наблюдатель

стоит