Наталья Малышева

Забавно,не правда ли? — сопротивление судьбе — главная причина стрессов; — если вам кажется, что судьба обращается с вами грубо и немилосердно, это вовсе не значит, что вам желают зла. Просто вы заняли неудобную для нее позицию; Макс Фрай.

Ответы · страница 2
Татьяна Подолян

А кто знает ,где эта удобная позиция

Наталья Малышева

А вот ,когда вам будет комфортно,надо будет запомнить))))))

Michael Lvovich Kunin

Очень -за умно.Не для среднего ума.

Michael Lvovich Kunin

Да ,мне до лампочки-мнение других.Я хочу понять саму суть Вашего вопроса ----КАК Вы его понимаете.и всего...

Наталья Малышева

Женская доля такая: воле судьбы не противиться, чьей-то любви уступая,гордо назваться счастливицей.))))

Наталья Малышева

Так что ... Не делайте нам нервы,а мы проверим,что вы не желаете нам зла)))).

Наталья Малышева

Ну слава богу))). На самом деле высказывание очень спорное.

Michael Lvovich Kunin

Но и в спорах рождается истина.Ведь сколько людей ,столько и мнений! По этому- о судьбе и жизни-каждый понимает по своему!!!!!

Сергей Щербаков

Да такое бывает .С Праздником Россий

Сергей Щербаков

Привет С Добрым Утром 🌹😉✌️🍨☕☕🍨

Сергей Щербаков

Спасибо Огромное и тебе хорошего настроения 🍨☕☕🍨

Иван Заевский

Будем занимать удобную значит))

Наталья Малышева

Не увлекайся.а то ей понравится)))

Иван Заевский

😁И то верно)) Начнёт крутить как хочет))😅

Cviyатыiy Гнэзд

круто, неудобная позиция раком

Наталья Малышева

Вот. Теперь,если вам будет неудобно в такой позиции,помните,что никто не желает вам зла)))))

Вера Сергеевна

А сами как Вы считаете ?

Наталья Малышева

Очень тонко и с юмором подмечено с моей точки зрения

Вера Сергеевна

Судьба в основе - создается человеком. Всё ,что входит в понятие -судьба,это путь к определенно поставленной цели . Путь тернист ,не всё легко и просто .Не каждый в нем увидит или встретит зло и чужую волю и,вряд ли сам человек будет занимать неудобную для себя позицию Стрессы ,они неизбежн по жизни их преодолевают ,но если преодоление назвать сопротивлением судьбе -круг замкнется ,пожалуй ,на Ваших позициях ... Юмор ?

Наталья Малышева

Ну с этим соглашусь, пожалуй

Св
Светлана_Светлана

Я эту сентенцию читала.

Yaime_Fea

Трансёрфинг поможет)))

Yaime_Fea

Как раз пытаюсь осилить сей труд уже в 3-й раз) Мне повезёт, я справлюсь)))

Наталья Малышева

Верьте. ))) Лично мне эта книга не дала ничего(((

Yaime_Fea

Сколько людей - столько и мнений))) Вы прочитали все 5 ступеней?

Yaime_Fea

Ага) Именно) Донт ворри, би хэппи)))

Наталья Малышева

Это философия нашего времени. И честно говоря,я не в восторге

Yaime_Fea

Опять же, возвращаясь к моему комментарию выше - сколько людей, столько и мнений. )))

Наталья Малышева

Правы. Я ж и говорю о себе

Гефест Bear

Забавная ванилька! 😏

Наталья Малышева

Что-то в этом есть,хотя и спорно

Гефест Bear

Да

Андрей

Короче споткнулся

Андрей

Ловить капли лень же)

Наталья Малышева

Тогда ещё и четверга надо подождать. Ибо после дождичка в четверг))))

Андрей

Подождем под дождем))

Андрей

Лень мне))

Андрей

😁

Сергей Плотников

я с ним согласен.

Наталья Малышева

Но плыть по течению вроде бы тоже,как бы.....)))

Наталья Малышева

Соглашусь. Не все ж время спорить с течением

Сергей Плотников

ОТВЕЧУ проще на мой первый И ЕДИНСТВЕННЫЙ вопрос здесь. ОТВЕТЬ т.е в этой спрашивалке.

Евгений Грибков

Позиций много

Евгений Грибков

Точно ! Нужно , для неё занять удобную позицию , тогда всё получится!

На
Наблюдатель

отмазался

Мира Донна

это точно

Наталья Малышева

Отсутствие гармонии ведёт к стрессу))))

Наталья Малышева

Это кратенько о предыдущем

Андрей Никитин

Бред.

Наталья Малышева

Я бред не читаю,листаю дальше. Вам что помешало?

Андрей Никитин

Ни чего .Вы написали текст я написал свои мысли по поводу его смысла. Ни в коем случае не хотел Вас обидеть.

Александр Чайка

нет

Александр Чайка

судьба это вводное небес чтоб получить от нас эмоции

Наталья Малышева

И как спасается от стрессов?

Наталья Малышева

Там что? Энергетические вампиры?

Наталья Малышева

Ужасная действительность, однако

Толя Попов

😮

Толя Попов

а свои мысли ....есть ?.........в красивой головке

Наталья Малышева

У вас,видимо,ни одной. 🤭Судя по количеству вопров😏

Наталья Малышева

А я решила ,что просто цепляетесь к людям. На будущее,ходя б пролистайте вопросы и ответы тех,кого вы спрашиваете

Толя Попов

ААА !.....ну это ещв..........ниче👍

Александр Beatles

И?

Наталья Малышева

😂 по щучьему велению,по моему хотению?)))

Наталья Малышева

Вот по его хотению,Емеля с печи и не слазил. За него другие все делали)))