Я Ждал Тебя

скептицизм...что это...зачем это...
современность так навязала это понятие в умы...что даже когда видят перед собой что то что не могут объяснить или прежде оно было объяснено примитивно но потом кто то ,один ...сказал им что это нечто иное указав на факты - не верят,не хотят верить,боятся... даже когда видят... даже когда понимают .... стараются по старинке,как научили - ДЛЯ СЕБЯ ,ДЛЯ СВОЕГО УСПОКОЕНИЯ примитивно объяснить ...отмахнувшись и уходя прочь...

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Но надо учитывать , что здесь есть ещё и ленность мозга , и гордыня , и обида на самого себя бывает .

Я Ждал Тебя

ну ...это уже катастрофа))

~E
~ Eva Lansca ~

А без слома старого новое неусвоить.