Любовь

В какой стране придумали приготовление гуляша ?

Ответы · страница 3
Scarletflash

Это венгерское блюдо

Scarletflash

Ну да. В мае юбилей праздновать буду.

Любовь

О....далеко ещё! Не торопи время !

Scarletflash

Не тороплю. Подготовиться нужно.

Любовь

Смеюсь....сколько не готовься прилетит это время внезапно.

Scarletflash

Мяукнуть не успеешь

Москва Златоглавая Z

🤷‍♀️🤔 чешу репу...

Любовь

А я сейчас здесь на , типа перекура. У меня внук очень любит вареники с толчёной картошкой и зажаренным луком, у меня они всегда есть, сегодня накормила, и осталось на 1 раз, есть самолепки пельмени, но ему не то ! Вот чуточку здесь побуду и на весь вечер лепить и замораживать. Не читала эту книгу, или забыла, столько их перечитала. О чём она ?

Москва Златоглавая Z

Иронический детектив. Смешной!

Любовь

Мне нравится Дарья Донцова. Вот где отдыхаешь, хороший слог.

Москва Златоглавая Z

Дааааа??? Это же примитив.... чтиво...😱🤷‍♀️

Любовь

Вот именно ! Приметив. Эти книжки и расчитаны на лёгкое чтиво.

Дмитрий

там где много мяса🙂

Любовь

Ответ : Венгрия, и придумали его пастухи.

Дмитрий

🙂🌹

Лю
Людмила

мне кажется в Китае

Любовь

Бывает, люди не могут знать всё, и это - нормально ))))

Лю
Людмила

Просто Китай это порох, бумага, форфор, пельмени и т д 😆

Любовь

Да, в Китае много чего придумали ))

Любовь

Нет. Я люблю свой край, свой город.

Anatolij Dridzo

По моему в Венгрии.

Любовь

Как всегда.....ВЕРНО ! Спасибо !👍☕🍇🍫

Андрей Будняев

Венгрия,возможно.

Любовь

А при чём здесь.....красапет ?🖼

Сергей Жаринов

ну и что не спишь

Любовь

Поспал ? А я так и не уснула )))

Сергей Жаринов

вот так дааа...разбитость будет

Любовь

Это уж точно.... И сил тоже не будет...

Сергей Жаринов

надо лечь...меня позвать,и вместе завалиться

Сергей Жаринов

я тебя убаюкаю,спинку помну

Виктор Орлов

До обеда далеко.

Виктор Орлов

Да с большой цепью. Шутка.

Любовь

Ты повторяешь мою шутку, только это у меня было в жизни.

Виктор Орлов

Но я в холодильник всё равно загляну. Может что то другое зацеплю. Я два раза сидел на диете, сыроедение. Сирая вода молотое зерно, свекла сырая, можно один банан, огурец, морковь, яблоко. И всё. Ни какой соли и сахара, даже холодного пипетка нельзя. Зерно должно быть живое, без термообработки. Три месяца и двадцать кг как небывало. Сердечные таблетки на второй недели нельзя употреблять. Давление так сильно может упасть что... Соду, чайную ложку, один раз в день, чтобы почки не так болели. Почки чистятся и больно от этого. Вопросы будут задавай.

Виктор Орлов

Очищать организм от шлаков. После этого можно бегать.

Виктор Орлов

Двадцать кг сложно сбросить.

Беггер Ликий

вот же неуёмная

Беггер Ликий

всё тебе расскажи... ага...

N[
N’djaména [Дмитрий]

Венгрия кажись.

Владимир Бахмутов

Может в Италии?

Игорь Я

в древнем риме

Игорь Я

когда венгрия входила в состав древнего рима ?

Игорь Я

ну когда я не знаю ! до нашей эры или нашей эры

Игорь Я

В 89 г. н.э. центр Ак-Ник захватили римляне, переименовав город в Аквинкум и включив его в состав провинции Панонния. В 5 в.

Игорь Я

На территории этих городов в 1 веке до нашей эры существовало поселение древнегерманских племен, которое называлось кельты. В 89 г. н.э. центр Ак-Ник захватили римляне, переименовав город в Аквинкум и включив его в состав провинции Панонния. В 5 в. эту часть Римской империи захватили остготы и гунны, вытеснившие римлян и основавшие тут свою империю. Следом за гуннами пришли авары, потом моравы. Только к концу 9 в. на берегах Дуная появились венгерские племена, которые возглавил вождь Арпад. Аквинкум стал Будой, которая стала важным

Serega Goncharov

Индейцы майя...

Serega Goncharov

Вегерские постухи, жарив овечек...

Любовь

Да. Это придумали венгерские пастухи.

Ли
Лида

Гуляш, лаваш....

Ли
Лида

🤷‍♀️🌹

Славко Сорванецкий)

Венгрия вроде)

Alex Dark 🇷🇺

франция может

Любовь

Ничего подобного. Звучит оптимистически.

Alex Dark 🇷🇺

думаете второй раз лучше зайдет

Любовь

Смеюсь.... Это как фишка ляжет )))

Alex Dark 🇷🇺

ну да)

Alex Dark 🇷🇺

д уже по фиг, привык и так норм

Ко
Космос

Азербайджан

Ко
Космос

Да потому что я там жил и знаю

Ко
Космос

В Азербайджане вот там и готовили этот гуляж

Се
Семён

Или гювеча?)

Се
Семён

В Венгрии. Если без исторической справки.

Балжан Бекешев

просветите

Балжан Бекешев

значит мои предки буду знать спасибо

Балжан Бекешев

Венгерские учёные с помощью ДНК теста установили что Казахи евляются их потомкоми

Любовь

Как ? У венгров не узкие глаза...да и скулы другие.

Балжан Бекешев

да вот так, научный факт, блюда одни и те-же даже по названиям и мы до нашествия монголов небыли ускоглазыми

Любовь

Так русские и сейчас не узкоглазые )))

Балжан Бекешев

вы зря пытаятись меня облечить, об этом мног информации и она не из Казахских источников.

Бахмутов Владимир

Во Франции

Бахмутов Владимир

Буду знать. Благодарю ☕🍫😉☺️