Акулина

АУ, ВЫ ГДЕ НАШИ САМЫЕ ЛУЧШИЕ МУЖЧИНЫ С НОРМАЛЬНОЙ ОРИЕНТАЦИЕЙ😅 😄

Ответы
Фарит Рашитович

Вселенная всего лишь отвечает на Ваши внутренние запросы. Спрашиваете и ищите лучших, а в душе думаете, что их нет и не будет. Вселенная отвечает вашим внутренним запросам и 😭. Но стоит внутренне изменить убеждения и запросы и вот оно чудо🌞!

Ренат Мингалеев

Я, пока я ни чей то, на лучшего не притенции, а так в кругу не пробовали оглянуться, присмотреться, а ориентация думаю у всех мужчин нормальная иначе это уже не мужчина 😉😂

Александр Благочинный

... да везде , смотреть внимательней надо , а не обращать внимания на хлопушки и разгильдяев с наколками , стразами , с серёжками ....

Се
Сергей

С мужчинами рыбачат! Рыбачат? Да с мужчинами рыбачат! А почему только мужчины рыбачат? Потому что с девочками им не интересно)))

Валерий Дьячков

в Караганде- не поверите? Посылать-нехорошо! Как -ответить,чтоб появился -ВАШ интерес? Нужна подсказка? Звонок .....\другу\.....

Роман Радов

Доброе утро Екатерина... Я здесь, с нормальной ориентацией, с чувством юмора, с прекрасными мужскими данными.

Виталий Елисеев

наверно вымерли как мамонты в своё время , но при не понятных явлениях природы кое кто умудрился выжить 😄

Александр Васильев

Скучаешь? Правильно! Скоро голубизна пол планеты захватит. Два якоря им в ж--пу! И тысяча чертей в глотку!

Михаил Распутин

ЗА ЧТО ВЫ ТАК НАС ? ПЕТУХИ В КУРЯТНИКЕ ! ВЫ НАНИХ ВНИМАНИЕ НЕ ОБРАЩАЙТЕ ! А МУЖИК ОН ВСЕГДА МУЖИК !

Владимир Писарев

Мы же не Европе где их тьма,в смысле однополых браков,неужели эта нечисть к нам на сайт попала ?

Владимир Писарев

Европа наоборот хочет таких у нас плодить

Акулина

Это верно

Виктор

Нет, я думаю что они бегут из европы. Там беженцы из Ливии и тех мест им вера не позволяет они таких режут и жгут. Идёт естественное очищение.

Акулина

Вы хотите сказать, что бы мы тоже начинали делать чистку

Виктор

Я такое не писал

Александр П.

Чаще всего они бывают на стадионах, тренажерных залах, фитнес клубах ну и конечно на ринге

Eugene Polli

Катька, водку празднуем.. Ориентация - маг на северном направлении. Подходи.. Уже бомбят.

Александр Китаев

Мужики все с рормальной ориентацией,а пи...оры к мужикам ни какого отношения не имеют

Владислав Григорьев

такие есть, толь девушки любят искать с золотыми горами, ну вот так и получается

Вова Сидор

привет я рад нашему знакомству 😅 😱 😜 😘 😘

Владимир

Заблудилась?)) Никто не откликается? А зачем зовёте раз сама не откликаешься?)

Евгений Солдатов

Тётенька , а ты сама какого цвета , если всех ультрамарином выкрасила ?

Акулина

Ой, дяденька голенький

Евгений Солдатов

Мне стесняться нечего , вопрос что ты из себя представляtшь если нарисованную мамзель выставила заместо своего образа или образины ?

Виктор Сергеевич

а где же женщины которые нормально относятся к нормальным мужчинам?

Ильшат Валиуллин

Лежим на уютных диванах и ориентируемся в пространстве, и времени!

Леонид Колмаков

Ну вот я, к примеру, лично щас в библиотеке... Читаю про любовь...

Акулина

😅

Леонид Колмаков

Из всех предлагаемых смайликов этот оказался ближе всего к "удивлению" Вашей воскресной дерзости!!!

Леонид Колмаков

Вот так сходу взять и "НАВАЛЯТЬ" слово!!! Не каждый может!!!

Леонид Колмаков

За внимание спасибо! За невнимание - пожалуйста!!!