Na
Natalia

🖼 Уважаемые наши мужчины! Наши защитники!!! Умные, добрые, сильные!!! С ПРАЗДНИКОМ ВАС!!!! 🥂🚀✈️⚓⛴️

Ответы · страница 2
Нурия Шагабиева

Присоединяюсь! 🥂👋☺️

Пирожков Ххх

👍👏🤩🥳🍾

Arsen Beisenov

Урррааа, Урррааа, Урррааа!!!)))

Silaev Nikolai

🤗☝️👍🤗🍷

Na
Natalia

🙏🤝🍷😄🙋‍♀️

Марина

С утра пораньше??? )))) Привет)

Na
Natalia

Привет, Марин! А я не закрываю ноут, у меня постоянно открыта страничка!!!

Станислав Силевич

😁👍🌷🥂

Na
Natalia

😌🤩🙏

Жан

спасибо...👍🌺

Na
Natalia

Как угадали? У меня играет уже во всю...

Na
Natalia

🙏🤭🙊

Na
Natalia

(шепотом) : а о чем молчим?👀

Жан

чтоб не набросились...зеваки)))

Na
Natalia

ааа🙊😆

Сн
Снежный

Спасибо большое 😊

Na
Natalia

А ты не видел 22-го этот пост?

Ми
Милая

Праздник завтра! !!!!!!

Na
Natalia

Кто празднику рад, тот накануне пьян!!!

Сергей..

Большое спасибо!

Na
Natalia

Очаровательно!🤩

Na
Natalia

🤭🤭🤭🙏

Na
Natalia

Хорошего настроения, Серёга!

Na
Natalia

Вашими молитвами 😄!!!

Олег Носков

И нашим женщинам

Олег Носков

Наша страна с женским именем - наш - флаг -Вера, Надежда - Любовь -

Владимир Гулинский

💐😘👋

Ме
Мечтатель...

Благо🎁 дарю!

Де
Дездемон

А рановато...)

Na
Natalia

Кто-то завтра сюда не зайдет, а потом уже не актуально! Да и присказка у ребят: кто празднику рад, тот накануне пьян...😄 в меру... Дездемон, можно и завтра повторить....😉

Владимир Кузьминых

Спасибо!!!!))))

Владимир Кузьминых

И мне радостно! Да благословит вас Господь Иисус в этот день воскресный!!!

Сергей Ермаков

Спасибо!🌹

Na
Natalia

Пожалуйста! Вам спасибо за розу!☺️

Игорь Власюк

спасибо!🌹

Na
Natalia

😌🥂

Ракиб Расулов

давно было

Na
Natalia

а пост еще раньше был размещен!

Валерий

🌹🌹🌹

Валерий

РВСН. а понравилась та часть города. где широкие проспекты. возможно сейчас он стал еще краше. ведь последний раз был летом 1996 года

Na
Natalia

Это, наверное, центр города был с набережной! К сожалению, город добивают... Дома новые строятся и ТЦ, а мы все чаще выкладываем фотки города того, каким он был раньше... Вот так печально... Вам огромное спасибо за такое хорошее воспоминание о нашем городе!!! 👍☺️👏 А вы уже в запасе видимо?

Валерий

Я в запасе с октября 1993 года. служил на Алтае в 125 км от Барнаула в сторону Казахстана. очень жалко. что города Сибири приходят в упадок. я во время службы побывал и в Красноярске и Новосибирске и Тюмени и в Абакане и у вас. города мне очень нравились. особенно летом. все зеленые и главное на берегу рек больших. я вырос в Крыму. поэтому меня Сибирь и привлекала

Na
Natalia

А теперь от зелени одни воспоминания!!! Иртыш в центре города не замерзает зимой, потому что туда активно сливают какие-то отходы... и все в таком духе, не хочется об этом... Китайцы строят себе городок рядом с нефтезаводом...

Валерий

Да гробят Сибирь активно очень жалко. не берегут

Гафур Камалович Карамов

СПАСИБО!!!!