..
.....

На каком свидании можно уже показывать девушке, где у меня чешется спинка?)))

Ответы
Во
Володя

Первая стадия - октябрятская (поговорить), вторая стадия - пионерская (какая-нибудь совместная деятельность). третья стадия - тактильный контакт, можно танце и четрветая стадия - партийная: секс. Если покажешь хороша себя в высокой стадии (в партийной), на остальные можешь внимания не обращать 😅😂🤣

Вера Соломенникова

зависит от поведения девушки,бывает и на первом можно и не 😜только спинку почесать

Оксана Алферова

На первом же. Как только встретились, так и показывать. Чего время зря терять?))

..
.....

это делает вас уникальным явлением в наших северных джунглях

Оксана Алферова

Ни секунды в этом не сомневалась))

..
.....

еще бы))

..
.....

Агась

Те
Тень

Почешите каркуше спинку девушки, а то почти две недели спать не может, бедный..

Олег Викторов

СМЕЛЕЕ!!! СМЕЛЕЕ,ЮНОША,И ВАМ ТОГДА,ВСЁ,ЧТО НИ ПОПРОСИТЕ,ПОЧЕШУТ!!!🤣🤣🤣

Fr
Franck

Ни на каком, бросит тебя, грязнулю... принимай душ перед свиданием

Лева Правая

Когда со своими родителями познакомишь и помолвку объявишь

Ирина Чарикова

На любом. Она всегда может подумать, что Вы шелудивый.

Елена Семенова

Перед свиданием помыться бы, чтоб не чесалось...

Милана

Чесалку с собой носить с первого свидания.

Марго Беккер

ни наа каком-нах им-ШЕЛУДИВЫЙ сдался?☹️

Анна Гро

Лучше сразу ту блоху, которая кусает)))

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Я не говорил, что на крючке)

Ty
Tycя

Ключевое слово висит)))

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Ну, если разобраться на плечах девушки оно тоже формально висит) Даже если оно четко по фигуре)

Ty
Tycя

Оно не висит, а сидит и подчеркивает))))

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Ок, уговорили, вдвоём-то)
И сё, и то,
Сидит пальто.

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

как масть пойдет, может и не судьба

Ду
Дульсинея

после того как купишь ей смартфон)

Вера Ерошенко

На первом, чтобы больше не пришла

Осень

Может сначала к дерматологу?)))

Юж
Южанка

Чтобы у нее тоже зачесалась?😂

Ве
Вероника

Надо проверить эту почесуху )

Аг
Агафья

Смотря какой у нее маникюррр

Ка-Валерчик Гузенко

Сразу ! Не отходя от кассы )!(