Be
Bergwasser

Россияне! Поясняю, что фобия - это иррациональный неконтролируемый страх или устойчивое переживание излишней тревоги в определённых ситуациях или в присутствии некоего известного объекта. Короче, фобия с др. греческого означает "страх", "боязнь". Русофобия - это боязнь русских. Так кто же кого боится?

Ответы · страница 3
Николай Скороходов

..от фобии и ненависть..

Be
Bergwasser

это не тождественные по смыслу слова

Николай Скороходов

..конечно .. страх рождает ненависть .. вот и все.. Американский писатель Джон Стейнбек .. проехал всю Америку .. на своей сппец машине ... пишет .. где бы я не был . везде говорили о русских и их водородных бомбах .. страх..

Be
Bergwasser

а любовь секс, но это не значит что любовь это секс. Думай что городишь.

Николай Скороходов

..ты о чем ..рпечь ведем о фобии .. или ты с утра надрался .. или обкурился .ю мы про Фому . а ты про Еркму..

Be
Bergwasser

фобия это боязнь чего то, а не ненвисть к чему то. От тебя охренеть можно.

Russo Vero

Так вы то давно больны?

Be
Bergwasser

уникум, ты даже лицо видишь. И давно мухоморами балуешься?

Russo Vero

Это ты куришь всякую хрень

Александр Савватеев

Лихо подвёл к Русичам

Be
Bergwasser

ты то русич что ли? Да ты хоть знаешь сколько веков прошло с тех пор и русичей уже не осталось на земле как и скифов, гунов, египтян, финикийцев...? Что вы все цепляетесь за чужие заслуги? Свои создайте. За всю историю своего существования вы не создали ни одного изобретения.

Александр Савватеев

Обратись к генетике и увидишь,что гаплогруппа не сменилась.Можно рукописи подделать а тут поле для фальсификаций ограничено

Be
Bergwasser

Вот не сиди на диване у компа, а создай что нибудь. Кто то это все создал

Александр Савватеев

Тебе к психиатору а не к историку

Be
Bergwasser

на большее вы не спокобны как гадости кому то желать. Вы думаете, что если вы кого то обгадили, то чище стали? Нет, вы стали еще грязнее

Александр Савватеев

И мысли не было гадить на кого то.Амбиций много у тебя,как будто создал Вселенную

Ав
Автор

А если пауков боится?

Be
Bergwasser

надо перед словом фобия поставить латинское название паука

Ав
Автор

Ох, у меня супруга увидит паука и в обморок падает

Кошка На Раскаленной Крыше.

А все русских боятся.

Be
Bergwasser

никто вас не боится даже маленькая Украина вам пизды дает

Кошка На Раскаленной Крыше.

Плохо пишете, горная вода.

Янг Николсон

А , Нас не надо боятся

Ss
S sarman

Да фиолетово как то.

Ли
Лина

мы никого не боимся

Be
Bergwasser

фобия это страх не ваш, а к вам.

Sergei

А кто ж вас знает?🤔

Ин
Инга

Русофобы боятся! ))

Be
Bergwasser

а какого же тогда хрена вы полезли убивать украинцев? Что люди вам извергам плохого сделали? Или это не вы убивали их, а они сами себя убили. Заткни лучше свою пахабную пельку.

Ин
Инга

А кто их знает) Сначала русских на Донбассе мочили,потом за украинцев взялись...Мы живем хорошо,у нас всё есть!

Be
Bergwasser

я же сказал тебе заткнуться. Чего вы все такие назойливые? Вам самим вы не противны?

Ин
Инга

Ну интересно же посмотреть, как тебе жопу рвет на британский флаг...не увижу-расстроюсь!!

Be
Bergwasser

иди в чс, иначе от тебя не отвяжешься. Сгинь, статана

Дедушка Старенький

Россияне. Свободы.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Весь цивилизованный мир реально боится дикарей и ещё и идиотов.

Be
Bergwasser

зачем же вы тогда людей называете русофобоми?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Кто называет?Идиоты пукиноидные!

Птица Счастья

запад нас видимо

Nikola Mahkov

-шавки америки!--

Tp
Tpикcтep

Вот и бойтесь

Tp
Tpикcтep

Ни грамма ненависти , просто отвечаю зеркально .

Любовь Золотарева

Проповедник.

Ал
Александр

ты русских

Be
Bergwasser

я не люблю кому то что то доказывать, куда проще назвать барана бараном и свалить. Я вижу что в мире в большинстве бараны, которым ничего нельзя объяснить, доказать.

Ал
Александр

вот и ответ у тебя по стандарту - оскорбительный и невнятный

Be
Bergwasser

а так проще, чем что то пытаться объяснять невминяемым. Послал на хуй и дал понять, что не стоит напрягаться

Ал
Александр

вот и я смотрю. сегодня за твоей аватаркой мудак сидит.

Be
Bergwasser

да пусть сидит, ты от этого умнее не станешь

Ка-Валерчик Гузенко

сцыкуны!

Ольга Ивашиненко

бойтесь

Be
Bergwasser

за дерьмо хорошо платят. Люди за него двухэтажки строят 🖼

Ко
Константин

Таких заброшек в Европе полно :)) В инете посмотри. Целые посёлки и города.
«ОН РАЗЖИГАЕТ ОГОНЬ НА УКРАИНЕ» | Лидер Pink Floyd назвал Байдена военным преступником

Ольга Ивашиненко

Как живётся владельцу жилья в Европе и почему большинство снимает квартиры, а не покупает

Ко
Константин

Как выглядят заброшки во Франции

Юлия Ерошина

Какие-то "заброшки" музейные....у нас такой слой пыли за неделю ляжет, а у них с прошлого века? Все двери, окна нараспашку, а ветер и дождь мусор не заносят?

Юрий Ласковец

оне нас