На
Наталья

Я из пушки в небо уйду! 🖼

Ответы
Лариса Вараксина

Любовь Орлова ,Столяров в а также маленький негритёнок( увы забыла его имя) в фильме ЦИРК Композитор Дунаевский и режиссёр Григорий Александров Любовь Орлова танцует на пушке забыла эти прекрасные песни в фильме

На
Наталья

ну на фото то не Орлова)))

Лариса Вараксина

Да я вижу но слова из песенки Орловой

На
Наталья

Ага!

Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

Дима Бойко

Но ты пожалуйста не молчи.ты же видешь Я не живу с тобою..конечно пора в Рай но будь же ты сама собоб..хочешь сладких апельсинов ..хочешь я спою2раза

Стас Васильев

Как жены декабристов за мужьями, ты за мюнхаузеном? Очень маленькая вероятность асторечи дух орбит. А вот в землю....всего две)))

На
Наталья

ну непросто да. но стреляют мной...

Стас Васильев

По врагам России?)))

На
Наталья

в цирке)

Стас Васильев

А цирк на каникулах.

На
Наталья

)))

Камилов Камил Хамзаевич

Тогда в кадре суть обнажись и ты уже была звезда экрана, такими была Светлана Светличная и героиня фильма "...." Негода

Велимир Михич

"Я из пушки в небо уйду"... Оседлаю ядро - и к Луне. Может там своё счастье найду.... Жаль летаю я только во сне

На
Наталья

))))

Алексей Кузнецов

И там люлей я прохвачу, всё потому что в небесах лишь птицам суждено бывать)

На
Наталья

???

Алексей Кузнецов

Это дополнение.

На
Наталья

а если я такая выступаю?)

Алексей Кузнецов

Ахах) тогда тебе можно:Ь

На
Наталья

)))))

Евгений Шевченко

Пипец лунатикам повезет))) такая красавица с неба у них прилетит.. хочу к ним

Виктор Медведев

Женщина редко до конца понимает, чего она в действительности хочет.

На
Наталья

даже стоя на пушке как я?

Евгений Шевченко

Наташ, а оно тебе нада? мы же тебя потеряем и очень огорчимся

Шахин Мирзоев

В небо не нужно уйти. Можно и на земле выстрелить из " пушки"

На
Наталья

это номер такой!

Сн
Сняжинка

ну началось один с 8 этажа спрыгнуть другая из пушки уйти

Сн
Сняжинка

туби дуби ду

На
Наталья

???

Сн
Сняжинка

шо

Любовь Яворская

Падать больно будет!Никто и соломинки не подстелет!😊😞

На
Наталья

да...

Vитя@Zь

Это уж точно, жаль конечно....... Зачем вам это надо?!)))

На
Наталья

выступаю...

Vитя@Zь

Тогда - вам удачи! 🍁👌

Владимир Фролов

хватит Мюнхгаузенов на Луне. Там Маленький принц

На
Наталья

я так выступаю

Сам Андерс'н

Лучше из опушки с пирожками ко мне в постель! 😂

Ша
Шамсуддин

пока не надо, с Вами ещё можно заниматся сексом

Славко Сорванецкий)

Всегда не понимал, как приземлиться потом?..

На
Наталья

ну это не очень просто...

Александр Кривец

Делать не чего?? Лучше в объятия мои приди...