А.
Алена ...

Кто проповедь читать захочет людям - тот жрать не должен слаще, чем они?

Ответы
Ирина Казначеева

Я так понимаю. Если проповедуешь, то и жить должен в соответствии. Но это подразумевает моральную сторону. А всё остальное... это зависит от того, как работаешь и живёшь... может и серьёзно ответила, но как думаю...

Рысинский Василий

черт с ними ...с проповедниками....посмотрите лучше фильм ТОТ КТО ПРОШЕЛ СКВОЗЬ ОГОНЬ....

А.
Алена ...

у меня муж художник. он лев. а я так...намазюкать что-нибудь если только

Рысинский Василий

неправда...талантливые водолеи талантливы во всем!..а леву надо гладить...и все время по шерсти!!!!...

А.
Алена ...

это да) и хвалить, хвалить)))

Рысинский Василий

приятной Вам неспокойной эротической ночи!!!!

А.
Алена ...

ой спасибо) вам тоже 😚

Гудвин

И постная еда должна лежать на блюде...И соблюдать написанное в "Книге",в эти дни...

Бо
Богдан

да верно))) потому что люди обучаются примером, а не словами... ну и дети так же

Алексей Макаров

Аскетом должен быть он... или буддой и размышленьи проводить все дни 🙂

Александр Околович

кто-то ведь "жрёт" эти проповеди, значит им всё равно кто им их читает.

Андрей Метлицкий

Да читать то проповеди могут все.... слушать люди будут не всякого...

Лариса Поломошнова

Правильные слова! Говорят же, что сытый голодного не разумеет!

Евгений Жизнев

так люди то, не уж и слушать захотят более успешного чем они

Громов Олег

Безусловно. Иначе это не проповеди, а потоки лицемерия

Альберт

Сильно и правильно сказанно для понимающих эти слова

Михаил Баширов

может жрать,а может и не жрать 😄

Лидия Барышева

это его грех-ему его нести

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

куда уж слаще миллионера

Надежда Лебедева

Да , дорогая, права...

Евгений Нет

Разместилась😂

Евгений Нет

Размечталась😂

Любовь Любых

вряд ли это так

Ирина Бычкова

Жрать вредно

Виталий Свинарев

Нет конечно!