Андрій. Ми З України!

В автомобиле, на передней панели, со стороны пассажира, имеется ящик для перчаток, так называемый в народе, "бардачёк". Бардачёк и дамская сумочка, по содержанию похожи?😆

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

Да, наполнение этого объёма, можно систематизировать лишь от части. Чаще там попадаются предметы не подлежащие систематизации. Проще угадать то, что находится в пепельнице автомобиля, даже у большинства курящих водителей. Это несколько золотников от колесных вентилей, колпачки, к ним же, электропредохранители, головки электропроводов (папка - мамка), зубочистка, пара монет, возможно канцелярская скрепка ,пара клипс от обивки и саморезы.

Алиса Лиса

Нее. В моём бардачке, который, кстати не со стороны пассажира, так как там подушка безопасности! В бардачке в машине есть: очки, очки противотуманные))) с желтенькими стёклами, ключи шестигранники, плоскогубцы, перчатки и вдшка) А в сумке паспорт, кошелёк, спиртовые салфетки, таблетки от головы и отравления, пластырь, декларантов, перекись водорода или хлоргексидин)

Ольга Логинова

посмотрим.. документы, какие то жидкости.. перец горошком, две шоколадки..провод от телефона.. деньги.. ключи.. пара ножей 🤔 Это был бардачек. В сумочке … вода, документы..ключи..конфетки...карточки..деньги...ножичек.. кофейная кружка...носки (?) , маска, зарядка. Почти тоже самое. 🤣🤣🤣 Да. Похожи.

Andre Volfenzon

нет... ни по содержанию, ни по методу содержания. в машине ласковый Бардачёк в котором всё на своём месте... в женской сумочке дурацкий Бардак! К тому же сопровождаемый воплями И зачем я ТАКУЮ сумку купила, ничего не найти. это было каждое утро и вне зависимости от модели сумки

Алексей Малахов

Да. Вообще то он называется "перчаточный ящик". И там должны лежать перчатки для управления автомобилем жесткие кожанные краги с отворотами. А "бардачёк"-имя нарицательное от творящегося там бардака.

Надежда Снигир

У вас очень мало информации о "бардачке" так называемом ящике для перчаток( о котором знает малая часть водителей). У некоторых там мышь повесилась. Чего не скажешь о дамской сумочке...там было все)))

Характер- Не Подарок

Смотря, чья машина.... Сомневаюсь, что у мужчины в бардачке лежит косметика, лекарства, маникюрные ножницы, документы, очки, кошелёк и ещё много разных мелочей, которые так необходимы в жизни.

Зоя Овосиенко

Да ну уж... От характера зависит ( и "бардачок" и сумочка).
Можно подумать, что женщины всегда С ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ сумочкой ходят...Берут новую - в неё кладут только необходимое.

Николай Дубинин

...у Зои, в сумочках, все в порядке ...и, красиво...

Лана Лана

Нет,я аккуратистка!В бардачке-расческа,влажные салфетки,крем для рук,маска и спирт для протирки!В сумке -кошелек,документы,влажные салфетки,ключи(их много),телефон!

Ро
Роксана

Ничего общего. В бардачке только книжка про машину, запасные лампочки и карточка с номером телефона, на случай, если закрыла кого-нибудь. В сумке я такое не ношу.

Андрій. Ми З України!

Прагматичная Лисица!😂👍

Ро
Роксана

У меня и в багажнике, кроме запаски, дорожного набора и крокодилов нет ничего. Зимой еще щетка и лопата добавляются.

Андрій. Ми З України!

Лисица за рулём? Хм..м..пишущая и говорящая? Интересно! Пишите в личные сообщения.

Ро
Роксана

О чем писать?

Юрий Киселев

Нееееее, в дамской сумке поместится 50 бардачков автомобилей. НО в этом своем бардачке дамы разбираются и ориентируются хорошо , как это не смешно.

Ан
Андрей

А вы давно заглядывали в дамскую сумочку,поверти в бардочек столько не вместица.Одних зарядок на телефон штуки три..наушников всяких множество...

Александра Иванова

Как и кладовка, как и сарай на даче, как и гараж. Это все для хранения того, что не нужно сейчас, но может понадобиться в перспективе.

Лева Правая

У меня - нет. Там в авто Осаго, стаканчики очки ножичек отвёртка . А в сумочке моей другое содержимое - документы кошелек косметичка

Ен
Енир

бардачок надо писать через "о"... дружеский совет...)
а по сути вопроса отвечу ДА - сам на днях именно об этом думал..)

А И

Зависит от владельца. Мужику много не надо. Страховка и зарядник. В бардачке всегда должно быть место под пузырь.

Галина

Конечно! Вот если понесе секретные документы через границу, обязательно в сумочку положу - хрен кто найдет!

Ав
Автор

разница в том, что бардачек на замок закрыт, поэтому обладательница дамской сумочки туда залезть не может

Андрей Заглавнов

В дамскую сумочку перчатки не помещаются- там косметичка, маникюрный набор, фен, комплект расчесок и т.п.)

Ма
Марина

бардачок в дамской сумочке порою просто отдыхает против бардачка в багажнике у некоторых мужчин🙃