Иван Подколодный

"Русские, в рейхе и по всему миру, раз и навсегда закрывайте рты. У кого не получится — вам помогут. В любой точке планеты. Нет у вас НИКАКОЙ — а не то, что «великой» — литературы, культуры. Есть ощутимый результат их отсутствия — созданная вами огромного размера бесчеловечная террористическая организация, которая производит исключительно смерть, а она не может быть продуктом культуры, литературы. Это продукт ненависти и презрения к другим людям — всё, что вы в моральном плане в себе несёте перед кончиной вашей «страны». Только это. Больше ничего нет. Единственный целью каждого даже не хорошего, а просто вменяемого человека на Земле должно быть полное и окончательно уничтожение, разоружение и расформирование того, что слишком долго называлось россией и маскировалась страной. Русский рейх будет разрушен. (с) Любой ценой." - что здесь не так?

Ответы
Сергей Луцковский

А сам-то что не помогаешь? Вам лишь бы кто-то оплатил, а сами Украину продавать начали с чернозёма.С мирным населением воевать-это ваше. А сегодня начинается ваш пиздец!

Ма
Марс

Все правильно только настоящих русских мало а все остальные либо евреи либо помесь бульдога с носорогом

Ma
Maria

Чистый фашизм- нацизм, без примесей.

Василий Толстихин

ну это точно ты сделаешь?

Юл
Юля

так.согласна.