Карманова Татьяна

а слоны болеют диабетом?

Ответы
Владимир Демидовский

Нет. Они сахар добывают не из свёклы, а из тростника. Покупайте в магазинах серый тростниковый сахар.

Карманова Татьяна

а какая разница

Владимир Демидовский

Белый рафинированный свекольный сахар это очищенный , если вспомнить химию для школы, реактив хчда (химически чистый для анализов). Он вреден для организма человека, т.к. в природе не встречается и организм к нему не приучен. Сахароза в чистом виде. В сером - фруктоза, которая всюду есть в природе и освоена человеческим организмом за миллионы лет жизни на Земле.

Карманова Татьяна

спасибо. я как раз ем только фрукты и у меня диабет думаю от сахара

Владимир Демидовский

А что Вам советуют врачи?

Карманова Татьяна

только лекарства, а потом инсулин

Ил
Илья

🤷‍♂️