Просто Я

Здесь часто любят говорить про бумеранг, "поддерживая" своих собеседников, хотя и не подозревают что для этих собеседников уже отдельный котёл в аду подготовлен за грехи их, а если от вас реально зависила бы судьба человека, вы бы так же бездумно словами раскидывались?

–2
Ответы
Ми
Михаил

А я бы тебя сварил бы на земле собакам.И заодно с твоими родственниками и детьми.Больше бы на этой земле никто бы котлами на том свете не угрожал по причине что боялись бы котлов на этом свете ,а не задумывались и не мечтали что после котлов на земле попадут в рай ,как в алгалу.

Иван Ващенко

Все верно ,для каждого готов котел свой ,от нас не зависит судьба другого человека ,каждый сам решает каждую секунду свою дальнейшую судьбу ,можно наговорить и на три тома ,но окончательное решение принимает сам человек ,индивидуально !

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Сейчас такая скорость кармы что вообще надо хорошо думать что говоришь. Один тоже пожелал всем смерти, а вечером разбился на машине.

Зинаида Бадяева

Нет ,я очень даже скрупулезно слежу за своими словами и мыслями - слово -не воробей -вылетит не поймаешь !

[●_●]

Нет. Я вырос в то время, когда "всего лишь" за слова могли до инвалидности отмудохать арматурой.

Любовь Волкова

Боже упаси! Бойся своих желаний! Сказал слово оно там наверх понято иначе. И расхлебывай потом!

Кс
Ксения

кацапью уже прилетает,а за пропогандонские языки--это верно,будет отдельная сковородочка.

Сергей Остёрский

Это же сейчас делает Путин, но он пошел дальше Гитлера. Убивает тех, кого считает одним народом с русскими.

Просто Я

Откуда такая освидамлённость, мы точно многова не знаем

Сергей Остёрский

Как это откуда. Я-то с Украины и все вижу.

Кс
Ксения

Вот такая кацапская сучность--лишь бы брюхо набить и все равно под кем...вся нация мразотная.

Na
Natalia

Просто Я. давайте поговорим про вашего Путлера. Вам комфортно жить в россии, которая является страной-агрессором с учетом того, что солдаты вашей страны, т.е. ваши граждане, занимаются убийствами и мародерствами людей в соседней стране?

Fenix🇱🇹

Нет ада страшнее на Земле и бумеранга нет , это лишь выдумки обиженных людей их надежды .

Звезда Очей Твоих

😁 просто поразительно как некоторые осведомлены что для кого и где заготовлено!

Serg

Вернувшийся бумеранг говорит о том что охотник косорукий. Так что всё это фигня

Инопланетянка.

Ничего страшного. если ад русский то котлы там худые.И черти все пьяные.

Виктор Орлов

А где там спиртное они взяли.

Инопланетянка.

Русский черт найдет.

Елена Z

Бумеранг,если попал в цель,не возвращается..Дался вам этот бумеранг?

Просто Я

Вот и я говорю, дался он им

..

Так и Вы подготовили "отдельный котел в аду." В зеркало поглядите.

Се
Семён

Они не знают, что правильный бумеранг лежит у трупа кенгуры..))

Ех
Ехидна

Да у нас у каждого котел....
Главное чтоб не стоял на огне....

Дима Перевощиков

Я не раскидываюсь словами бездумно, так как знаю их силу

Просто Я

Похвально

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы думаите Бог фашист чтобы такие катлымсоздовать ?

Просто Я

Хорошее замечание, не задумывался

Василий Неколаевичь Четвёркин

Дело в том что ад переводитса магила

Александр

бумеранг возвращается к тем, кто в цель не попадает

Марат Шелгунов

Ад существует, только в вашем воображении, а грех, только на бумаге.

Александр

вообще то судьба человека - это сам человек, где человек там и его судьба

Марат Шелгунов

Правильно, выбор делает сам человек.

Lyudmila Cozina

не совпадает порой .

Людмила Козина

вывод.больше на бумагу.

Lyudmila Cozina

кому он сейчас интересен ?

Не
Нелли

Не рой другому яму , можешь сам попасть в нее

Ма
Марина

Месть всегда нужно подавать холодной😎