Сестрица Алёнушка

Один знакомый мальчик очень хочет научиться танцевать профессионально, хочет учиться, чтобы танцевать в знаменитом народном ансамбле, просит отдать его в школу искусств на хореографию. Бабушка ему сказала... "И правильно, нет мозгов, иди ногами дрыгай". Что скажете? У танцоров действительно плохо с мозгами?

Ответы · страница 2
На
Наталья

у танцоров все с мозгами отлично,а вот у спортсменов -похуже)))

Z-Мимокрокодил-V

Координация движений требует максимального сосредоточения.

Te
Terra

нормально у них с мозгами... лучше, чем у патриотов))))))))))))))))

Arsen Beisenov

Правильно! Не все же они путритоты))))

Сестрица Алёнушка

Ребята, ну вы остановитесь. Вопросы вне политики. Зачем кусаться здесь?

Татьяна Лукутцова

почему, многие танцуют и школу с медалью заканчивают

Пётр Ермаков

Неверно плохо с мозгами у бабушки - конкретная дура...

Zоя

Конечно нет...видимо бабушка "сильно любит" его !))😉

Сестрица Алёнушка

А я думаю, что как раз у бабушки какие-то проблемы.

Zоя

А кавычки вам ни чего не говорят?)

Aлександр Кузьмин

мозга - такая же мышца ! Кто что с детства качает ...

Сестрица Алёнушка

Танцоры только ноги по-вашему?

Aлександр Кузьмин

Картинка . " Опять Берёзку дома ждут "

Сестрица Алёнушка

Ясно). Ваш вариант -это есть два мнения). Неправильное и моё.

Aлександр Кузьмин

Я думал что танцор может это написать . Люди , близкие к танцевальным кругам , посмотрели на меня как на ребёнка .

Ал
Александр

почему народник? обычно хотят стать бальниками

Сестрица Алёнушка

Побывал на концерте Кубанского хора, видел как танцует ансамбль, впечатлился. И не удивительно, восхитительное зрелище.

Сестрица Алёнушка

Не обязательно быть казаком. И где они, настоящие казаки? Но что-то должно внутри щёлкнуть.

Ал
Александр

вы не видели, например, как марийские или кавказские мальчишки хватают мелодию и движения. у русских я такого не щамечал...

Владимир Забродин

Без мозгов в голове ногами много не надрыгаешь.

Yury Panteleev

зато с другим органом порядок... у хороших...

Татьяна Перова

Ну да - бабушка виновата - родители ГДЕ????

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Духовная жизнь доставляет нам радость

Геннадий Зернов

В большинстве случаев так оно и есть.

Геннадий Зернов

Из моей практики, у большинства.

Геннадий Зернов

Естественно субъективная.

Elvis Costello

..срочно подарить ему хлебопечку

Сестрица Алёнушка

Они сознательные и дисциплинированные.

Alex Sher

Найдите в яндексе Моисеева Борю

Alex Sher

Это не работа, вот сварщик или шахтер - работа. Среди них геев нет, а вот в искусстве одни педерасты

Сестрица Алёнушка

То есть по вашему сварщик и шахтёр работает, остальные за зп на работу ходят?

Alex Sher

Для меня, тот кто создаёт прибавленную стоимость, это рабочий, а те кто дрыгает ногами и ***&&₽₽#@# тысяч тот шлак

Сестрица Алёнушка

Я уже поняла. Рабочий работает. Врачи, учителя, военные, правоохранители, торговля, наука, библиотека, фармация и прочие, прочие...тоже шлак.

Alex Sher

Все создают продукт, вы избегаете примеров с полезностью Киркорова, Пугачевой и Алкина, Крутого… в чем их ценность? Они разлагали артистическую среду, не пускали талантливую молодёжь к народу, пропагандировали Откровенный разврат, милохин, Моргенштерн и тд

Иг
Игорь

Не в мозгах дело. Каждому своё.

Осеннее Настроение

Нет 🙂 бабушка сморозила чушь.

Вечность

Бабушка сила танцор мекина

Св
Светлана_Светлана

Ну а че. У всех свой талант

Марго Беккер

😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱