Пинфло

Корпорация Microsoft опечалила многих пользователей известием о скором прекращении поддержки Windows 7

Ответы
Михаил Губанов

печально....не переживем этого...выброшу ноут к *беням!!!

Raushan Mukanova

привет, как настрой сегодня? сколько вам лет?

Пинфло

Знаками-подсказками могут быть случайные мысли, песни, которые мы поем про себя, а также сны.

Raushan Mukanova

даже случайные мысли, песни? о.к., Пинфло подскажите пожалуйста, Что значит в сновидении сегодня увидела: я еду в электричке, там сидят около меня парень с девушкой., я рядом сними. Я что то устала, наклонила голову.спать как будто хочу. А напротив нас троих 1 парень. Мужчина,сидевший с дамой около меня вроде снимает с себя наручные часы и подаёт их напротив сидевшему них. Со своей подругой он типа обнимается. Далее,или перед этим эпизодом-не помню.. Я вывалила в своей комнате на пол котят с покрывала, очень хорошенькие,маленькие, хвостики торчат.

Пинфло

отдал он свое счастье а может и девушку а тебе показали твое будущие

Raushan Mukanova

кстати, это одно из известных объяснений. я тоже так подумала сегодня утром. типа "счастливые часов не наблюдают"? В смысле кто должен показать мне моё будущее? там во сне? или вообще? Я решилась сегодня 1й раз вжизни после 25лет воздержания от писательства встол начать писать рассказы. Романы может мне не под силу,"увы",но рассказы на русском,и на английском. Только вот сейчас надо быть острожными с работадателями-некоторых фрилансеров кидают как огурцы 🙂

-Я Мойша, -Не Еврей.

Не слышал об этом. 🖼

Алексей Заславский

Я НЕ РАССТРОЕН. У МЕНЯ ХР.

Леди- Л.

А что же будет?

Пинфло

тоже

Максим Исаев

давно пора.

Пинфло

🇮🇲

Елена Мансурская

не слыхала

Пинфло

🏆

Маркиза Простая Баба

ого

Андрей Абидов

да