Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

как вы думаете, человек сможет когда-нибудь заиметь мелафон, который читает мысли? и как их вообще можно прочитать, если в человеке сидит куча личностей и все галдят постоянно?

Ответы
Лидия Синицына

Наши мысли уже читают.. а вернее слушают, через наши сотки. Не успели с подругой поговорить о рассаде, тут же повалила реклама садово-огородная. Оассказили анекдот, с волшебным словом ,,минет,, ,пова

Лидия Синицына

Простите, не дописала.. повалила сексуальная реклама. Так что, мысли свои держать надо при себе.

С. В.

У человека может быть способность и так читать мысли. А дураку и мелофон не поможет.

С. В.

Конечно нет. Она раньше была, когда люди были праведные.

Изя Поцман

Поэтому - если и заимею - буду использовать только по необходимости....

Ла
Ласточка

Найти бы тот ресурс,откуда мысли приходят и прямо там их читать.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

это конечно в теории может быть, ну скорее окончательно принятое решение интересует

Игорь Дубошин

А зачем вам, Вы же с ума сойдете. Хотя можно и без мелафона.

Людмила Кржисецкая

это надо спросить у Гнездилова🤣 Гнездо всё про всё знает

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Хоть бы в своих мыслях разобраться...не то что в чужих...

Сергей Владимирович

А ну ка, ну ка поподробнее о ваших раздвоенностях.

Надежда Тихонова

....это точно-все постоянно галдят!!!😂👍

Звезда Очей Твоих

😂 не все ж такие шизофреники, как ты

Роман Смирнов

задержи дыхание -они замолкнут

Майка

Меньше знаешь лучше спишь

Владимир Лебедев

У военных давно уже есть.

Валентина Мишняева

А ещё и тараканы бегают.

~E
~ Eva Lansca ~

Когда-нибудь сможет.

Vladimir

Думаю что нет )

Ленточка В Косе

Нет.