Ника Чу.

Как стать волонтёром?

Ответы
Андрей Куцаев

Есть хорошее Русское слово - ДОБРОВОЛЕЦ . Что бы им стать , думаю, для начала надо обладать , или проявить ДОБРУЮ ВОЛЮ .

Андрей Куцаев

Удачи тебе и принятия верных решений !!!

Ника Чу.

Спасибо.

Андрей Куцаев

Перед принятием решения помолись , попроси светлого ума , начиная действовать прочти молитву предначинательную . Сделав дело хорошее поблагодари Всевышнего за силы , данные тебе Им .

Ника Чу.

так называется молитва? Спасибо ваши советы ценны

Андрей Куцаев

Я знаю лишь предначинательную , остальные своими словами - мыслями , главное от сердца , от души !!!

Яша Ищенко

взять метлу или швабру и выйти на двор и просто там убрать мусор , независимо от того чей он!!!

ДА
Данила Андреев

Думаю не чего Сложного, Иметь Доброе Сердце!

Е/
Елена //////

зайти на сайт волонтеров и узнать

Ника Чу.

Нет этого мне не достаточно.

Е/
Елена //////

для начала нужна информация..где ее получить?если нет рядом никого подобного?..только в организации..ну или самой пойти в ту сферу,которая ближе и делать там благие дела))

Ника Чу.

Я уже получила там информацию, мне её недостаточно . Я же написала .

Е/
Елена //////

двояко написали..я смысл ответа прочла не так))

Владимир Мельситов

Идти и волонтерить!

Ника Чу.

)))

Ка-Валерчик Гузенко

А это не больно ?

Ника Чу.

Не известно

Ка-Валерчик Гузенко

Не может быть ! Это ж не загробный мир !

Ника Чу.

Откуда вы знаете ? Как оно там?

Ка-Валерчик Гузенко

Так никто ж не знает ! Одни гипотезы.

Ника Чу.

А волонтеры при чем?

Ка-Валерчик Гузенко

Ну мало ли !

Мирвосиев Мирхайдар

Надо захотеть

Ми
Михаил

Волонтируй))