Николай Ходосевич

Если у Вашей девушки гладко выбриты ноги, кружевное бельё, приятный запах под мышками и в паху, весёлые искорки в глазах, это не Вы её сняли, а она Вас сняла и трахает.

Ответы · страница 2
Ир
Ирина

😆 😆 😆 👍

Ир
Ирина

это что то новенькое..

Николай Ходосевич

Ирина, а Вам комфортно живётся в посткоммунистической России? Хоть немножко прибавилось свободы и демократии?

Николай Ходосевич

А мы в 1995 году смотались в Израиль. И нам здесь вполне комфортно!

Ир
Ирина

каждому свое, мой бывший жару не переносит, тула не хотел

Николай Ходосевич

Но здесь жара, действительно, достаёт. Да ещё и влажность повышенная. Но мои дети устроились здесь неплохо и уезжать не хотят. Внук съездил в Канаду, но через 4 месяца вернулся.

Ир
Ирина

мне там делать нечего, я Россию люблю. путешествие олно, а жить другое

Татьяна Русакова

Не люблю брить ноги.

Николай Ходосевич

Знаю, что это мучение. Я не люблю брить бороду, которая гораздо меньше ног.
Я в Чехословакии видел девчат с небритыми ногами и они себя чувствовали нормально!

Татьяна Русакова

А я как то была в Сухуми, Н Афоне,по побережью так так девушки и женщины руки и ноги волосатые, да ещё и чёрные и ничего, не комплексуют, я тоже летом хожу и мне по фигу,сейчас работаю в медицине и знаю , что это гормональное нарушение,и не вылечивается, но это сексуальной жизни совсем не мешает, и замуж вышли и детей народили,мы не мусульмане, нам лишь бы человек был хороший рядом.

Николай Ходосевич

Это точно. Сексу волосатые ноги не мешают. Это - дело вкуса, брить ноги или не брить. У меня ноги очень волосатые, и не брил ни разу и не собираюсь

Николай Ходосевич

У меня есть знакомая словачка. Мы с ней занимались альпинизмом. Она типичная блондинка (но не по разуму, только, по внешности). Её один парень дразнил так. Он спрашивал:
- Что может быть страшнее женских волосатых ног?
- Не знаю. А что?
- Женская волосатая грудь!

Николай Ходосевич

А мне доводилось. Смотрится очень сексуально. Даже, не мешает кормить ребёнка. И совсем не страшно!

Нерасторопная Женщина

Во!☝️Это точно!

Николай Ходосевич

Таня, Вы умеете снимать парней?

Николай Ходосевич

Вы - молодец.
Я в детстве прочитал в книжке, что одному нравились девушки, которые во время прогулки, проходя мимо аптеки, напоминали купить презервативы. Мне такие девушки нравятся тоже.

Галя Антонова

Железная логика

Николай Ходосевич

Галя, а Вы часто снимаете парней или пассивно ждёте, когда снимут Вас?

Галя Антонова

Я никогда не снимала.бежали за мной

Сергей Остёрский

Прав, так и есть.

Пчёлка

ОГО! ЭТО ПОЧЕМУ?

Николай Ходосевич

Когда женщина кроме повседневной причёски и макияжа наводит полный марафет не всём теле, значит она готовится на охоту, снимать парней.

Пчёлка

А как должна женщина приготовиться к встречи допустим с любовником( не первая встреча)?

Николай Ходосевич

Пчёлка, Вы правы! Моя жена, с которой мы уже 42 года вместе, регулярно бреет ноги и под мышками. Всегда старается выглядеть классно! Кстати, я - тоже!

Пчёлка

Женщина,обязана следить за собой(и мужчина тоже) не важно в браке или нет. А под мышками если не убирать,это противно даже. Слава Богу мне ноги не надо брить. А как относитесь к интимному месту?

Николай Ходосевич

Для меня большого значения не имеет прическа на интимном месте. Жена после родов каждый раз всегда была побрита наголо. Потом не парилась. Я и то, и то воспринимал нормально. Ведь я её люблю, какая она есть. И летом она бреет, чтобы на пляже выглядеть прилично.

Збигнев Августинович

👍 🥂

Светлана Агламазова

кошмар какой..

Николай Ходосевич

А про ту девушку так не скажешь. Ишь, какие весёлые искорки в глазах!

Отто Фон Штирлиц

Перемудрил...

Николай Ходосевич

Вы думаете, что женщины не снимают парней?
Снимают, но делают это так, чтобы парень подумал, что это он её снял!

Отто Фон Штирлиц

За тебя заплатили?...

Николай Ходосевич

Женщины умеют так снимать парней, что и платят парни, и ими пользуется женщина. А парень потом думает, что снимал он.

Вера Гуркова

ДА ЭТО ТАК

Николай Ходосевич

И женщины чаще проявляют инициативу!

Вера Гуркова

ПРОСТО ВЫВЕЛИСЬ У НАС МУЖЧИНЫ,ОСТАЛИСЬ ТОЛЬКО МУЖИКИ

Елена Дмитриевна Огий

🙂

Николай Ходосевич

Некоторые девчонки - ещё те шалуньи! И я их приветствую!

Татьяна

😀

Николай Ходосевич

И Вы часто проявляете инициативу?
Простите за нескромный вопрос. Можете не отвечать.

Николай Ходосевич

Значит, Вы умело провоцируете и Ваши мужчины очень смелые и уверенные!

Николай Ходосевич

Но ведь Вы не страдаете от недостатка мужского внимания!

Николай Ходосевич

Моя жена, когда я в командировке, на стену лезет! И меня всегда так ласково и радостно встпечает!

Татьяна

значит ей с вами комфортно

Николай Ходосевич

Мы с ней уже 42 года вместе. Было бы не комфортно, давно бы разбежались!

Ма
Марина

ФУ!

Николай Ходосевич

Вы эту девушку не одобряете, которая парней снимает сама и не ждёт, пока её снимут?

Николай Ходосевич

А я считаю, что это её право и её выбор.
Кто-то сказал, что ему нравятся девушки, которые, проходя мимо аптеки, напоминают купить презервативы.
И мне нравятся такие девушки. А Вам?

Николай Ходосевич

А Вы своему спутнику можете напомнить, чтобы он купил презервативы?
Есть анекдот.
"В укромном месте целуются парень с девушкой. Вдруг она спрашивает:
- А ты купил презервативы?
- Нет!
- А целуешься так, как будто купил!"

Ма
Марина

С НОВЫМ ГОДОМ!!!🎄 🍷 🍇