So
Sova)))

🖼А вы ходите по врачам или предпочитаете сами себе "гуглить"?🤓🤪😂

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Вы ,знаете,от части пациент прав. У меня года два тому назад -сильно заболели колени и нижние суставы. Передвигался с болью....Сколько раз обращался к ортопедам-светилам профессии.Рентген- ответ профессора с Вашими коленями все в порядке с ними до 120 лет можно дожить. А мне с каждым днем все трудней и трудней ходить. Помогали таблетки Адвин-200.Но - ненадолго.......А тут совсем не давно встретил свою соседку-она провизор работает в аптеке .Сказала по всей вероятности загустела кровь.......Вот и начал копаться в Гугол искать средство для разжижения крови. И знаете нашел ........Чеснок.... Подумал- а запах ,да еще рекомендация на тощак- точно можно получить язву. Ищу дальше и нашел способ - применения чеснока -без вредных последствий!! Вот уже месяц с перерывами применяю. Прошли боли- прохожу в день до 10 км.Без болей и отдыха.

Бо
Бока

смешно и печально.
есть медики и есть свиньи в белых халатах. мне разорвало кисть. хирург скорой помощи должен был направить меня на операцию, но зашил рану вместе с кожей и мышцами. лечащий врач потом даже не подходил ко мне и медсестре не позволял много бинтовать, чуть-чуть. я имел уже бинт в кармане и потом бинтовал. сидел часами у кабинета главврача, но его не было. через месяц сам произвёл чистку, вытащил почерневшую кожу из раны. кисть не работала-контрактура мышц. потом была операция и всё ОК!

So
Sova)))

и такого, к сожалению, не редкость

♛ О*Contra Spem ♛

* * * Идет француженка по Булонскому лесу.Вдруг на дорожку выскакивает мужик, хватает ее, утаскивает в кусты и ...трахает.Потом немного погодя спрашивает: — Слушай, вот ты придешь домой и муж спросит где ты была и что ты ему скажешь? — А что,я скажу все как было: что я шла по Булонскому лесу, вдруг выскочил мужчин, схватил меня, утащил в кусты и... два раза тр@хнул — Как два раза?Один раз!!! — А что, месье торопится?

♛ О*Contra Spem ♛

— Здравствуйте, я ваша новая соседка, я хочу веселится, пить и е. . ться всю ночь! Ты сегодня свободен? — Конечно ДА! — Присмотришь за моим псом?

♛ О*Contra Spem ♛

На дороге заглох "мерседес". Пробка. Водители сигналят мерсу. Из него выходит шикарная блондинка, подходит к первой же гудящей машине и говорит водителю: — Молодой человек, посмотрите, что у меня с машиной, а я пока вместо вас побибикаю!

Ольга ----------

😃супер спасибо посмешили 🌹🤝

Александр Гусев

Это злободневный вопрос. Сейчас пришли в поликлиники и больницы те, которые умеют только "гуглить". А знаний нет. Учиться было лень. Курсовики и дипломы готовые можно в интернете найти. Вести опрос пациента и на этом поставить диагноз не умеют. Единицы из молодых врачей могут и хотят лечить, помогать больным.

So
Sova)))

это точно☝️

Вадя С Хитровки

Я в поликлинику теперь хожу раз в год, и то только для того, чтобы справку НСУ из Пенсионного фонда отдать. Теперь мои единственные врачи - это нефрологи, на процедуре гемодиализа

So
Sova)))

Здоровья Вам🌞🌼

Светлана Бондаренко

Терпеть не могу "хождения по мукам",то бишь,по врачам!Я сама себе врач (точнее,я дочь врача,правда,педиатра).Мед.литература мне в помощь.

Татьяна Морозова

многое про себя знаю, но в врачам хожу очень редко и то посоветоваться, они меня знают, помнят и всегда с почтением...)

Алексей Шустин

Сложная тема.И не болел, а как скрутило, пришлось самому на операционный стол 2 раза ложится, иначе-хана была бы.

Пётр Ермаков

Только к врачам (полостная операция, томографирование, инфаркт, переломы) всё это доверил делать врачам...

Стас Васильев

Хотим умереть своей смертью. Слово врачь, на корню поменяли свой смысл. Типо урвать, больше денег с лоха.

Qqqq Qqqqq

да сейчас такое время, что от подорожника больше пользы будет, чем от визита в поликлинику

So
Sova)))

😅👍

Ольга

никогда не лечусь по интернету. Очные врачи или онлайн. Но именно врачи с образованием.

So
Sova)))

по прейскуранту))) эта информация доступна в любом государственном медицинском учреждении))

Ольга

замучаетесь а всё по прейскуранту платить За охрану вашего покоя полицией и за всё остальное. 😁

So
Sova)))

Судя по тому, как наша семья "часто" посещает медучреждения, то не замучаемся))) А полиция в наш район уже давно дорогу забыла🤣 И дороги - я не вижу где мои налоги, как говорится))))

Ольга

вы из тех людей которым всегда всё мало и не то. брюзжите дальше. ))

So
Sova)))

И Вам здоровья, не болейте🤣🤣🤣

Ал
Алекс

))многие болезни лечатся половым путем,только не занимайтесь самолечением😉😊🤷‍♂️

Людмила Козина ( Агеева )

Теперь сама !!!!так,как целая коробка ненужных лекарств ,у которых противопоказания ...

So
Sova)))

бывает и такое))

Олег Соколов

Очень редко болею.. Обычно - банальная простуда. А с этим и самому можно справиться.

Elena Lion

Мне хирург посоветовал самой себе найти комплекс упражнений для реабилитации...)))

So
Sova)))

😅хирурги они такие))) Я, помнится, как-то связки в щиколотке растянула сильно. Так хирург-травматолог посоветовал прикладывать компресс из красного вина. Так я не удержалась и спросила, сухого или полусладкого😂

Александр Павлюсь

В больничку хожу только чтобы комиссию водительскую пройти раз в три года !!!☺️

Бо
Борис

Самому себе можно ТАКОГО "нагуглить"... Что впору будет к психиатру обращаться...

So
Sova)))

😅👍надо гуглить без фанатизма))

Бо
Борис

Это точно...)

Св
Светлана_Светлана

Врачи это русский крест, болезнь наказание божье. Не болейте и будет счастье

So
Sova)))

И Вы будьте здоровы 😊

Ol
Olga

К врачам попасть теперь трудно. По вызову не приходят. Остаётся Гуглить.

Ol
Olga

А они то куда делись?

So
Sova)))

Да кто его знает)) тут в округе на днях все аптеки обошла, ни в одной нет)) а в аптеке от склада сказали, в город поставки термометров давно не было🤷‍♀️

Ol
Olga

Люди сами паникёры! Гречку, туалет бумагу, градусники расхватали!))

So
Sova)))

А у меня на той неделе один разбился и остался последний еле живой. Думала куплю... а фигушки))

Ol
Olga

Бывает!