Тимур Шураев

Кто нибудь обьясните мне в чём различие между фигурами женщины которая рожала и которая не рожала

Ответы
Ирина Гавриловна

Если кесарили то почти без разницы.Если сама то конечно бёдро большие и плечи может быть если сама вынянивала:таскать же надо и ребёнка и коляску)))

Лена Люсик

Никак!Есть женчины,которые себя могут держать в хорошей форме(трудяги)и лентяйки!(проблемы со здоровьем тоже бывают,простите девчата!)

Тимур Шураев

Женщины вы все прекрасны потому что на каждую фигуру найдется свой ценитель

Ма
Майра

Если роды одни то особой разницы нет. Но у той которая родила трех и более заметны растяжки .у некоторых грудь рано обвисает из за кормления

Г*
Галина *

Нет уже той упругости груди(если груью кормила), животик появляется. Но самое главное это уверенность в себе, защищать своё дитя 😊

Fenix🇱🇹

В одежде вы ничего не увидите , а вот голой поймете сразу , на груди и на животе и бёдрах бывают растяжки , хотя не у всех .

А Не Скажу

у нерожавшей ..фигура девственная ..а у нас , рожавших , фигуры не хуже ..но на теле растяжки ...

Тимур Шураев

У рожавших фигуры👍👍👍👍

Т@
Т@Ня

И никаких растяжек ))

А Не Скажу

хмм ..браво ...

Т@
Т@Ня

Это зависит от структуры кожи. Генетика

А Не Скажу

у мамы моей тоже кожа девственная была

Вера Bdfyjdf

У всех по-разному: кто-то полнеет после родов, кто-то худеет, кто-то остаётся в прежней форме

Z-Мимокрокодил-V

У рожавших тазовые кости развернуты в ширину, живот часто дряблый, талия почти исчезла.

Ольга

Глупость какая!

Господин Дроссельмейер

Меня просто поражает готовность некоторых мужчин к беседе о женщинах и женских делах.

Тимур Шураев

Ну тогда вы предложите тему для разговора

Господин Дроссельмейер

Это вы там на рабочем месте на фото?

Любовь Земная

можно подумать что женщин не интересуют мужские дела..!

Господин Дроссельмейер

Женщин может интересовать что угодно, а мужчина должен быть на несколько порядков умнее и возвышеннее в мыслях

Тимур Шураев

Нет это место старой работы

Ольга Усольцева

Это зависит от многого:от состояния кожи,которая растягивается,от наследственности,

Не
Незнакомка

Все индивидуально. Некоторые остаются такими же. А некоторые и без родов без фигуры

Виктор Васильевич Емелин

У женщины при родах раздвигаются кости таза и фигура приобретает женственность.

Muza

потом кости становятся на место, иначе бы она ходила. как утка.

Альмида Полякова

....если тело тренированное, то чисто внешне мало вероятно определить разницу...

Роман Ледяев

у рожавшей - уши спаниеля, требуха под ними, слабое сопротивление между ног.

На
Надежда

А разница в женской позиции : быть красивой или нет. Остальное отговорки.

Екатерина

родившая жена у нормального мужа должны быть еще более любимой ....

Гульнара Тезекова

со временем ни какой. Все зависит еще и от ухода за собой☝️

Гафур Камалович Карамов

в животе......а так тазобедр.суставе нет изменений....

Татьяна Мешкова

У рожавшей есть ребенок,а у не рожавшей его нет.

Жа
Жанна

Разговор о детях заведите,сразу вычислите