Светлана Благодать

Не выношу на дух три вещи в жизни: измен, предательства, вранья! Таких людей я даже в мыслях, держу подальше от себя. А как Вы относитесь к таким "людям"?

Ответы · страница 2
Владимир Рябченко

Светка спасибо что вошла в мою непутевую жизнь охапку роз для начала прими🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Светлана Благодать

спасибочки, мне очень приятно

Владимир Рябченко

ну иди ко мне-скучать не будешь.-отвечаю.

Андрей Кошелев

Ну вы же врёте, что не врёте, а значит и предательству имеет место цен! А при таком раскладе не поверю,что не было у вас измен!

Максим Березин

мне приходиться жить среди них, они оплачивают мою работу строят мне дом обслуживают машину готовят еду . Такова жизнь.

Алина Бузенова

ТАКИЕ ЛЮДИ , ЧАЩЕ БЫВАЮТ , СРЕДИ ДРУЗЕЙ ,, СРЕДИ БЛИЗКИХ , КАК НИ СТРАННО , ВЕДЬ , НИ СЕКРЕТ , ЧТО БОЛЬНЕЕ ВСЕХ ДЕЛАЮТ ОНИ!!!

Ирина Елисеева

Даже не знаю, что сказать. Получается, что сейчас практически все так живут : изменяют, предают и врут. Как жить?

Николай

Они вроде повсюду. и от них сложно отмахнутся целый процесс нужен. Это очень страшные люди отрецательно

Валерий Киселев

Это всё не присуще искреннему человеку. Я искренность отношу к одному из самых важных качеств человека.

Лена-Ленушка

Измену - простила , предательство - простила,ну,а враньё,оно нас окружает по всюду -начиная с телевизора

Николай Дубинин

Измену и предательство можно назвать одним словом , а вот воровство и враньё - это два разных понятия .

Kamal Kamal

отрицательно конечно. держу таких подальше от себя. доверяю людям всего раз. подведут..... уже не верю

Королевич Принц

привычно просто улыбаюсь если не любят что делать это не их ожидании а мои к ним пусть идут с миром

Владимир Асиновский

А я "люблю" их " обожаю".И рядом их переношу Без них нам скучно ( точно знаю) Недаром Вам ответ пишу

Светлана Благодать

Володя! Умничка! Да здравствует ЛЮБОВЬ!

Владимир Асиновский

Откуда Вас здесь так много с Минска ? Даже я вчера общался с сестрой с Минска. Был за свою жизнь разов 10 Начиная с 1948 года подо развала Союза Красивый город

Светлана Благодать

Видите, проснулись минчане! Здесь действительно хорошо жить, моим детям и внучатам повезло!

Владимир Асиновский

Мои родственники живут на Мирошниченко. (Чуть не написал что новый район)Когда очередной раз там был. то вселялись в новый дом

Светлана Благодать

сейчас очень много строений заморожено, и жилых тоже, немного тяжеловато, но это всё временно, в магазинах всё есть, люди, в общей массе, слава Богу, не озлоблены........Вокруг, красотища! Минск - это СИЛА! Город - герой!

Владимир Асиновский

Желаю Вам Здоровья и Благополучия !

Владимир

А Вы сами никогда не изменяли, не предавали, не врали? Только честно!!! Мне не надо - скажите себе.

Светлана Благодать

Мне 57 лет, конечно, было всё, сейчас могу распознать людей Иногда ложь бывает "СВЯТОЙ". Сейчас за мной СЕМЬЯ, они равняются на меня и я не имею права ............................

Бесик

— Дочь моя. Тебя прощаю.
Нет греха. Не унывай.
В том тебе я разрешаю,
Если просят, то давай!

Николай Иванов

Плохо, очень плохо, когда они меня обманывают, а вот если других, то возможны варианты😉

Владимир Гордейчик

.. я таких просто чувствую .. и обхожу .. с ними .. только время и нервы терять .. ☺️🌹

Лариса Тхакумачева

Отрицательно конечно но увы приходится сталкиваться с такими людьми ведь это жизнь

Владимир Свердлик

Главное ,что б мы сами не самообманывались в "хорошем" о себе... Это главное у каждого!

Елена Глушанова

Как же у вас получается держать их от себя подальше? Это на работу совсем не ходить?

Татьяна Некрасова

Я на таких не зацикливаюсь просто мимо прохожу. Видимо меня это пока не каснулось.