Со
Солнышко.

Есть на свете кресло у камина, В домике, в придуманной стране...В нём сидит, задумавшись мужчина, И давно мечтает обо мне...Снег идёт не слышно за окошком, Цвет небес, как будто бирюза...На его руках пригрелась кошка, Чуть прикрыв янтарные глаза...Он меня во сне когда - то встретил, В сказке наши встретились пути Верит он что я живу на свете, Но не знает, как меня найти...В той стране я окажусь случайно, И блуждая где - то на заре, Я войду в тот домик, словно тайна, И не слышно встану у дверей.

Ответы · страница 2
Владимир Гулинский

Есть шанс отхватить веником по шее. Далёкое должно быть далеко.

Со
Солнышко.

Ну да на Украине можно и веником и кувалдой в лоб отхватить. Не плохое гостеприимство. Слов нет.

Владимир Гулинский

Долго смотрите телевизор? Ваши сны куда романтичнее.

Со
Солнышко.

Я вообще телевизор не смотрю. Ужасов и так хватает в школе на работе.И снов я не вижу, крепко сплю.

Владимир Гулинский

Откуда же столько романтики, благости? А представление об Украине откуда.

Со
Солнышко.

У меня родственник от туда.

Владимир Гулинский

И что, кувалдой дерутся?

Константин Иванов

Красиво написали и желаю чтобы Ваши мечты сбылись.Счастья Вам

Александр Тихонов

Стихи хороши! Молодец! Даже если не Ваши. Всё равно молодец!

... Рус

Нормально.Только с цветом небес накладка вышла,однако.😉

... Рус

Ок.

Наталья Шадрина

СЧАСТЛИВОЙ ВСТРЕЧИ👍 👍 👍 🌺 💐 💐

Наталья Шадрина

ЭТО ХОРОШО КОГДА ВСТРЕТИШЬ И НА ВСЮ ЖИЗНЬ,СЧАСТЬЯ ВАМ.🙂 💐 💐 💐

Любовь Вотинцева

🖼 СУПЕР КАК КРАСИВО!!!

Аликпер Агакишиев

на эту тему Голливуд снял хороший фильм....посмотрите

Владимир Комельков

как песня.... какая красивая... сказочная... !!! )))))))

Кс
Ксеня

"Падал снег" Сергей Чекалин прекрасно спосибо

Маркиза Простая Баба

А может он скучает обо мне? Чоэт сразу о тебе?

Со
Солнышко.

Опоздала дорогая. 48 лет назад как зашла в тот домик так и не выходила.

Маркиза Простая Баба

ЗДОРОВО!!! СЧАСТЬЯ ВАМ! Я тоже думала, что проживем долгую жизнь вместе, но увы.... Я вдова

Со
Солнышко.

11 октября будет четыре года как я тоже вдова. Каждый день стал тёмным как ночь. Жизнь остановилась и жить стало не для чего. Тёмная - холодная как лёд ПУСТОТА.

Маркиза Простая Баба

У меня 5 лет в декабре 18-го... тоже так же... Позавчера дочери 18 лет исполнилось. Живи, радуйся, а я без него не чувствую ничего. Совсем...

Со
Солнышко.

Руки нежно на плечи положишь...Нежно так...Чтоб коснуться едва...Дрожь слегка пробежится по коже...Не прижмёшь а раздавишь в объятьях...Трепыхаться я буду свечой...Буду таять...Как пламя...От счастья...От того, что ты рядом со мной...

Фердинанд Франц Иосифовович

Смакуя, пьёшь любовно смешанный мохито.
Сентябрьский вечер за окном вползает в ночь…
Ты улыбаешься, как ведьма Маргарита.
А по стеклу чечётку бьёт завистник дождь…
Мы вместе. Мы вдвоём… И большего не надо.

Кусочек радости, отбитый у судьбы,
Нам щедро врученный нечаянной наградой…
Тебя целую, обо всём другом забыв…
Сухие губы так приятно пахнут мятой.

Призывный блеск в глазах... И запах "Shalimar"…
Под звуки Клэптона гитарного стакатто
Я улетаю… Молча падаю в астрал…
Переплетенье рук…Касанье нежной кожи…

И вздохи пылкие… Шуршание белья…
И всё как будто бы в последний раз…О, Боже…
Чья страсть сейчас бурлит сильней. Твоя? Моя?…
Луч солнца трогает край шторы приоткрытой.

Свеча оплавлена. Фитиль едва чадит…
Лёд стал простой водой в недОпитом мохито.
Впитала ночь шальное счастье…И дожди…

Со
Солнышко.

Я тебя отмолю от недуга...Я тебя отмолю от беды...Разорву я границы круга...И найду там твои следы...Если споткнулся - я рядом...Если упал - я подставлю плечо...Излечу тебя любящим взглядом...Поцелую тебя горячо...Я тебя заслоню собою...

Фердинанд Франц Иосифовович

Грива чёрных волос развевается в такт. Нежность чувственных губ, угловатость коленей… Нескончаемый, проникновенный спектакль, Вдаль уводит меня из душевного плена.
В те счастливые дни, где с тобой влюблены, В сладость трепетных ласк в тёплых бликах июня, Где в рассветных лучах растворяешься ты С Челентано вдвоём в ритмах Тото Кутуньо.

Со
Солнышко.

Ни жена, ни сестра, ни любовница.
Кем прошла по твоей я судьбе?
Я тебя вспоминаю с бессонницей,
Но все реже встречаю во сне.
Ни подруга твоя. Ни любимая.
Но подарена небом самим
Наша встреча - случайно-счастливая.
Будь не мною, так Богом храним.
И пускай мы судьбою не венчаны.
Наше счастье навеки остывшее.
Я чужою давно стала женщиной.
Не твоя.

Надежда Куракина

хорошо, это ваши?👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Нина Савина

👍 🤝Мне понравилось.🤗 💐

С(
Святослав (Лариса)

Большое спасибо за стихи. 🌹 🌹 🌹

Антонина Прахт

Хорошие и добрые стихи👏 👏 👏

Nikola Mahkov

это в мечтах.............................😱

Дядя Миша

🖼

Георгий

Всё правильно, только снега нет.

Со
Солнышко.

Как это нет у нас в горах уже выпал.

Кучуков Виктор

👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹!!!

Мистер Бин

пуст испольнится ваша мечта!!!

Со
Солнышко.

Моя мечта исполнилась 50 лет назад.

Мистер Бин

этоже хорошо живите добром