Натка М_Мак

Если дверь кабинки общественного туалета закрыта, не забудь несколько раз сильно дернуть за ручку, чтобы сидящего в ней парализовало от страха и неловкости

Ответы
Карен Манукян

Добрый вечер Натка! Со мной такой случай был. В совет. врему в гост. в 2-мест. номерах поселяли разных людей. Вот я получил поселение , вошел в номер и очень хотелось в туалет и начал дергать ручку и оттуда послышалось перестаньте ломать дверь. Впредь я решил себя так не вести.

Карен Манукян

Скажите пожалуйста это как у Вас получается.

Карен Манукян

Я вод думаю а завтра ВЫ где будите?

Натка М_Мак

В поезде Москва - Владивосток))

Карен Манукян

Как ВЫ собираетесь обратно?

Карен Манукян

Счастливого пути, сколько дней пути и когда снова появишься в сети.

Натка М_Мак

Буду появляться, когда будет связь. 5 суток пути))

Yura Smirnov

Вам от этого пакостного дела будет легче на душе? А на фотографии вы выглядите взрослой, но видимо зрелость и ум у Вас не сочетается

Натка М_Мак

Это у вас не сочетается чувство юмора и моя ирония. В том-то и дело, что я сейчас еду в поезде и наблюдаю такую картину, когда народ, несмотря на то, что табор горит красным, ломится в туалет. Теперь вы уловили иронию или дальше будете пытаться меня оскорбить?

Yura Smirnov

Привожу ваши слова "чтобы сидящего в ней парализовало от страха и неловкости" От этого процесс попадания в общественный туалет ещё больше затянется. А если там злой, наверняка будет сидеть и щериться, думая пусть пострадают. Это раз. Во вторых, заняв очередь можно зайти в следующий вагон и узнать там обстановку и воспользоваться другим, если свободен. В третьих - не доводите себя пока будет не в терпеж, не ждите пока все встанут утром и бросятся к туалетам. Я часто пользуюсь РЖД, но да такого состояния не довожу, понимая, что я в вагоне не один. Вот поэтому утверждаю зрелость и ум у Вас не сочетается. Лишь бы всех винить, как и многие винят Вас, лишь бы считать себя правой

Натка М_Мак

Я, конечно, понимаю, что ваш возраст не даёт вам отнестись с юмором к данному высказыванию. И могу с легкостью взаимно вас оскорбить, назвав ваш нравоучительный тон старческим маразмом, но делать этого не буду. Просто подпускайте мои вопросы мимо, а чтобы не было соблазна ответить - занесу вас в чс. Как же тут достали уже заунывные деды, учащие жизни. Идите внуков и правнуков воспитывайте, что вы тут делаете, фуу

Ан
Андрей

А если он будет крепко держать ручку дверей.до тех пор пока вы не нарисуете весенние отблески на плитке.

Ге
Геннадий

Леопольд,подлый трус-выходи!Кричали мыши переминаясь с лапки на лапку у дверей туалета

Александр Борисов

А откуда Вы знаете кто там сидит!?А то можно и огрести по полной...!!!😂

Александр

Можно еще словами добавить: Веревку что ли там проглотил?!

Жан

за ручку дернуть не надо ,просто сильно крикни)))

Владимир Харченко

НУ ТАК ОН ЖЕ ПОТОМ ОТТУДА СОВСЕМ НЕ СКОРО ВЫЙДЕТ

Геннадий Сопин

чтоб все дерьмо из него вышло!!!😂😂😂😂😂😂

Андрей Калашников

А если он, не надев штаны, выйдет на разборки?

Ав
Автор

я так делал в Чехии...вот крику то было

Ирина Титова

Что б он повторно не обделался👍

Евпатий

Неее, лучше пнуть посильней...🤡

Петр Васильев

...это лучшее средство от запора!!!

Александр

или туда входящего.............))))))))))))

Руслан Русланов

и пнуть по двери. вдруг заело!!!

Фариз Мухаметдинов

Какая же вы жестокая,однако.

Фариз Мухаметдинов

Ну не до иронии тут,когда тебя так пугают.

Натка М_Мак

Да, Ахматовой мало пришлось смеяться

Фариз Мухаметдинов

https://i.pinimg.com/564x/82/8a/7e/828a7eb218a945be48851926c9dc01cf.jpg?b=t

Натка М_Мак

Только Ахматовой ли это стихотворение?))

M К

И ручку отломить не забудь.

Anatolij Dridzo

Странные у Вас увлечения.

Натка М_Мак

Это наблюдения, в поезде еду

Anatolij Dridzo

Ну, разве что... Если сильно необходимо!

Ал
Алена

😂😂😂😂😂😂😂😂😂