Денис Леонов

Вы смотрели телепередачу Пацанки? Суть там такая, что девочки родились в неблагополучных семьях, стали в итоге гопницами и пацанками, но из них пытаются сделать леди!

Ответы · страница 2
Ан
Анастасия

это не пацанки, это быдлянки какие-то

Денис Леонов

Все сценарии берутся из жизни. Каждый день в новостях на ТВ, в газетах, в интернете про это. Там рассказывали, что дети пьют, курят, наркотики употребляет, воруют, кто-то в тюрьму попал, в школе избили, дома дурдом и бардак, пирсинг и тату сделал на лице это же всё есть в реальной жизни. Потом приглашали к ним актрису Марину Федункив, которая рассказывала про свою нелегкую судьбу или девушку-инвалидку, ей парень выстрелил в лицо из пистолета. Облили кислотой, абьюзинг, ножом изрезали и в голову метнули его. Я помню и в новостях такое каждый день, и на ток-шоу их приглашают и в Пацанках были такие приглашённые гости. Больная любовь, домашнее насилие. Отец, отчим или дед изнасиловал, а мать пьющая и ей наплевать. В квартире помойка. Такое и в реальной жизни может быть.

Нурия Шагабиева

Да , смотрела несколько выпусков.

Нурия Шагабиева

Мне нравится ,когда плохие люди становятся хорошими.

Луиза

смотрела несколько сезонов

Денис Леонов

Я тоже смотрел. Я считаю, что это хороший проект, когда такие темы затрагивают, о них говорят, что не всё так хорошо у всех.

Луиза

да, только там всё по сценарию...это ж шоу

Денис Леонов

Луиза

ну да, сценарий жизни + шоу

Осеннее Настроение

Смотрел 🙂 понравилось.

С К.

Я не могу это смотреть!

Денис Леонов

Я смотрел. Я считаю, что это хороший проект, когда такие темы затрагивают, о них говорят, что не всё так хорошо у всех.

С К.

Когда то я смотрела передачу "Джентльмены на даче". Была поднята тема осужденных... Выбрали 50-т человек. Поселили где то на элитной даче... Их учили правильно одеваться, есть, вести себя. Образовывали и так далее. Трое победивших досрочно освобождались из тюрьмы... Другие призы.. Компьютер, что то ещё и первое место-машина. И что вы думаете??? Все сели снова, не успев выйти. Машина разбита чуть ли не в первый день... Как говорится, горбатого... сами знаете!!! Я разочарована! Год шло ШОУ!!!!

Денис Леонов

Ольга Чернова

3 сезона посмотрела

Ольга Чернова

Прикольно. Но потом перестало уже так интересовать

Надежда

ну и что - сделали?

Денис Леонов

Пытались, чем-то помогли конечно.

Св
Светлана_Светлана

Видела. Шоу такое

Елена Стратийчук

Вопрос? Смотрели

Гас Самурай

это постановка

Денис Леонов

Все сценарии берутся из жизни.

Лева Правая

Это беЗполезно

Ка-Валерчик Гузенко

И как успеххи?

Не
Несмеяна

Не получится!

Не
Несмеяна

Нет. Просто знаю, что натуру уже не переломить!

Валентина Пакшина

Не видела!

Валентина Пакшина

Одно хотелось бы отметить! Когда Россия распахнула широко ворота, приветствуя зарубежную культуру, статус семьи у нас в стране "опустился ниже плинтуса", а полноценные системы воспитания и образования "канули в лету", Понадобится ни один десяток лет, чтобы это вернуть на круги своя! Поэтому в фильме, который вы назвали, я НИЧЕГО неожиданного для себя не увижу❗ УВЫ‼️

Денис Леонов

Это телепередача, там много сезонов и серий. А вы смотрите передачи на ТВ?

♤♡
♤♡◇♧

Смотрела

Денис Леонов

Не
Нелля

Херня...

Денис Леонов

Ал
Александр

👎👎👎

Янг Николсон

бред

Янг Николсон

шоу

Денис Леонов

Янг Николсон

реалити шоу

Денис Леонов

Все сценарии берутся из жизни.

Янг Николсон

поднимая рейтинг каналов тв

Янг Николсон

🖼это, Ваше, мнение. на то она и обсуждайка. чтобы узнать мнения других, спасибо за разговор, всех благ, Вам.

Сергей Иванов

Шоу.

Денис Леонов

Все сценарии берутся из жизни.

Денис Леонов

🤦‍♂️🤦‍♀️Все сценарии берутся из жизни. Каждый день в новостях на ТВ, в газетах, в интернете про это. Там рассказывали, что дети пьют, курят, наркотики употребляет, воруют, кто-то в тюрьму попал, в школе избили, дома дурдом и бардак, пирсинг и тату сделал на лице это же всё есть в реальной жизни. Потом приглашали к ним актрису Марину Федункив, которая рассказывала про свою нелегкую судьбу или девушку-инвалидку, ей парень выстрелил в лицо из пистолета. Облили кислотой, абьюзинг, ножом изрезали и в голову метнули его. Я помню и в новостях такое каждый день, и на ток-шоу их приглашают и в Пацанках были такие приглашённые гости. Больная любовь, домашнее насилие. Отец, отчим или дед изнасиловал, а мать пьющая и ей наплевать. В квартире помойка. Такое и в реальной жизни может быть.

Бастиан

Нет