Наталья Ро..............я

КТО ЛЕТОМ ОТДЫХАЛ В ТУНИСЕ? КАК ТАМ?

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"6 лет тому назад нас наградили 10 дневной загранпоездкой в Тунис! Это была в конце сентябре! Отель в минуте от Средиземного моря, всё спокойно, тёплая погода и море!"

Лариса

Нет. Летом меня туда калачом не заманишь. У нас своей жары хватает. Лучше всего в сентябре-октябре. Да! И не ходите в одиночку.

Наталья Ро..............я

ясно....спасибо..

Michael Lvovich Kunin

Там очень жарко -сервис на высшем , Но жарко , В комнате кондиционер - а на дворе до 45 .

Елена Быканова

Я отдыхала в начале августа в Сусе) Очень хорошо, только перелет был сложный

Наталья Ро..............я

привет...а как жара? в чем сложность перелета?

Елена Быканова

Там в это время не очень жарко 27-30

Наталья Ро..............я

спасибо...

Елена Быканова

А перелет... просто Боинг 737 не переношу, а туда только такие и летают...

Наталья Ро..............я

я живу в беларуси

Елена Быканова

Возможно у вас другие)

Viktor Dratch

ну ник чему...того в Тунисе...ведь можно посылать куда -нибудь поблтсзе...

Наталья Ро..............я

умник...опять вы со своими непонятками...

Viktor Dratch

Есть мудрость жизни в чудачестве таком... А умный часто ходит дураком УЛЬЯМ ШЕКСПИР

Анна Гро

На пляже и у бассейна ни в одной жаркой стране не душно

Анна Гро

😁 Мы были в Египте в августе. На термометре +53. На эксрусии всего полтора часа выдержали и стали проситься в автобус под кондиционер. А на следующий день на пляже в +55 комфортно себя чувствовали)))

Наталья Ро..............я

ооооооооооо ничего себе...а город? и в каком году?

Анна Гро

Хургада. Год наверное 2006 - 2007. Точнее вечером посмотреть могу. Но вообще и там погода не всегда одинаковая по месяцам. В Тунисе, кстати, в августе прекрасно отдыхали, от духоты не страдали. А в прошлом году полетели в конце сентября, так я мерзла весь отдых))) Погода штука непредсказуемая)))

Наталья Ро..............я

спасибо..с наступающим🎄🍷🤝🍫

Анна Гро

И вас с наступающим! Хорошего вам отдыха)

Андрей Мацнев

Жарко и душно - Африка, как никак, хоть и Северная)))

Наталья Ро..............я

я живу в БЕЛАРУСИ...но спасибо

Андрей Мацнев

А там без разницы))

Наталья Ро..............я

мы ездили всегда от ТЕЗТУР...теперь нашли БРИГ-ВОЯЖ...очень хорошие отзывы...и у нас в витебске

Андрей Мацнев

ТЕЗТУРОМ хорошо ездить именно потому, что у них на местах практически везде их представители есть, если вдруг что не так пошло, всегда проблему оперативно решить можно.

Битпулль,Почти Что Душка

...приятельница -по Скайпу сообщила что - нормально

Воля

Жарко. А обезьяны они и в Африке обезьяны.

Максим Jw

Наверное, хорошо. Но жарковато...

Владимир Март

Я нет! Но жарко белым женщинам!

Феликс Л

Там тунисно до омерзения...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Летом там кошмаррое пекло

Наталья Ро..............я

хуже чем в турции? я в августе была в аланье...духотаааааа

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну типа того)

Шагарьян Хайретдинов

мне в Бретани понравилось

Александр Литвинов

Ху....! Ху....! Как О Ху....! Ох!

Андрон Шрайбикус

Там че-то хреново

Vladimir Osheschko

В глазах черно.

Владимир Литяйкин N

Тайланд круче

Наталья Ро..............я

😱далекооооооооооооо

Ал
Алексей

как всегда...

На
Наблюдатель

там классно

Александр Aбрамов

Офигенно!

Наталья Ро..............я

точно?

Александр Aбрамов

Да! Проверьте!