Многие сюда заходят ради кого-то. Увидеть чей-то онлайн. Кто-то поговорить. Кто-то получить поддержку. Много причин. Значит, что в реале этого не хватает?
..
.....
Ответы
Helen Brown
Мне интересен русскоязычный чат наряду с другими, в которых участвую: хочется увидеть и понять его особенности.
Isar Levin
интересно...сежу на роботе .., в место фильмов/ сериалов .., общаюсь с народом..! люди есть тут интересные и в жывую
Ва
Валерий
Конечно. А скорее всего общения. Чьего-то совета, чьей-то подсказки и просто приятного слова!
Ирина Широкова Z
Да..... Только иногда на такую сволочь нарвешься мама не горюй..... Прямо бы в морду плюнула.....
..
.....
Согласна. Есть такие
Ирина Широкова Z
И что самое обидное считают себя мужиками.....
..
.....
Пусть живут. Другие придут
Ирина Широкова Z
Пусть конечно.....
Алекс Венцель
Всем нам живого общения не хватает...
Вася Васильков
Видимо больной обсуждайкой
Павел
конечно.тебя или водки
Нежнакомка
нууу... естесноооо жжж
Светлая
Естессна
Ли
Лиз
Вы правы
Дмитрий
Да