..
.....

Многие сюда заходят ради кого-то. Увидеть чей-то онлайн. Кто-то поговорить. Кто-то получить поддержку. Много причин. Значит, что в реале этого не хватает?

Ответы
Helen Brown

Мне интересен русскоязычный чат наряду с другими, в которых участвую: хочется увидеть и понять его особенности.

Isar Levin

интересно...сежу на роботе .., в место фильмов/ сериалов .., общаюсь с народом..! люди есть тут интересные и в жывую

Ва
Валерий

Конечно. А скорее всего общения. Чьего-то совета, чьей-то подсказки и просто приятного слова!

Ирина Широкова Z

Да..... Только иногда на такую сволочь нарвешься мама не горюй..... Прямо бы в морду плюнула.....

..
.....

Согласна. Есть такие

Ирина Широкова Z

И что самое обидное считают себя мужиками.....

..
.....

Пусть живут. Другие придут

Ирина Широкова Z

Пусть конечно.....

Алекс Венцель

Всем нам живого общения не хватает...

Вася Васильков

Видимо больной обсуждайкой🤕

Павел

конечно.тебя или водки

Нежнакомка

нууу... естесноооо жжж

Светлая

Естессна👻

Ди
Дим

Вы правы

Александр Лушников

чуш

Дмитрий

Да

Ко
Константин

Да