¥Бегу За Солнцем В След€

Состояние Счастья... какое оно..? Сам я не знаю ответ, но когда я иду по улице, я украдкой наблюдаю за прохожими, мне хочется угадать среди них счастливых людей. Какие они?...

Ответы · страница 2
Инесса Станиславовна

У счастливых энергия изнутри светиться и они сами подобны лучикам , взгляд) особый

¥Бегу За Солнцем В След€

Верно, на влюблённых похожи...

Michael Lvovich Kunin

Обычные.Со своими дневными заботами.С повседневной суетой.Но очень счастливые!!

¥Бегу За Солнцем В След€

Как то..получилось...Счастливые - они счастливые....

Michael Lvovich Kunin

Каждый СЧАСТЛИВ по своему!!

Серафима Червякова

У счастливых - на лице улыбка. Сейчас таких не встретишь. На лицах озабоченность.

Серафима Червякова

Да Вы и сами это видите. Сейчас в СМИ прочла о повышении пенсий. Поднимают на 3% военным, а обычным пенсионерам только в 22 - ом году будет повышение. Это разве нормальное отношение к народу??

Луиза

Счастливые люди заряжают других счастьем, их глаза светятся, а улыбки искрятся

Убил я убийц детей и на душе легче, но счастья нет даже в отмщении мазями. Днр.

Галина

Они в одежде УДОБНОЙ, со спокойным уверенным взглядом и легкой улыбкой.

¥Бегу За Солнцем В След€

Про одежду я не подумал....

( * ; *)Татьяна Наумова

ну и что? поделитесь наблюдениями... часто встречаете счастливых людей?

( * ; *)Татьяна Наумова

Просто люди не умеют видеть своего счастья, и попросту не умеют быть счастливыми, хотя для счастья у них все есть...

Лё
Лёля

Татьяна, какая вы умница! Я часто повторяю эту фразу друзьям:"Люди несчастливы. потому что в большинстве своём, не знают, что они счастливые!"

¥Бегу За Солнцем В След€

Бред какой-то коллективный....

Лё
Лёля

Коллективного бреда не бывает.

( * ; *)Татьяна Наумова

да... колективным бывает заблуждение....

Selena O`neel

Самой интересно. Пока ни разу не видела искренне счастливого человека.

Лана Лана

Мимолетное, когда оно уходит, тогла и понимаешь, вот оно было, счастье

Алиана Шигапова

Счастье-понятие относительное...бывает на секунды ,а бывает на года)))

Лю
Людмила

Люди довольные жизнью и не обязательно, что у них есть много денег,

¥Бегу За Солнцем В След€

Так это н Счастье, это состояние Благополучия.

Сухат Жена Фараона

глаза посмотрите на глаза вы увидите свет значит человек счастлив

Ню
Нюта

улыбаются непременно и смотрят участливым взглядом друг на друга

¥Бегу За Солнцем В След€

Ну, если они вместе идут, конечно...

Ел
Елена

Наверное, не злобные, глаза у них блестят...готовы обнять весь мир.

Маргарита Хлякина

Обычные, счастье оно в нутри, выдают только глаза, они светятся!

¥Бегу За Солнцем В След€

Ага, как у зверей ночью)))

Ек
Екатерина.

Я тоже наблюдаю...счастливых не вижу...какие-то все пресные...

Ек
Екатерина.

Идут уткнувшись в телефоны и забывают, что они влюблённая пара,вышли на прогулку...

Ли
Лида

Если ты идёшь счастливый, то к тебе обязательно пристают!

¥Бегу За Солнцем В След€

Наверно хотят отобрать счастье?))

Ли
Лида

Надо же! А я не подумала об этом! Надо прятать!😁

Розалия Файзуллина

Глаза блестят , это и есть счастье, а ещё крылья за спиной

Ирина Никитина

У них лица или выражение лица вернее, светящиеся изнутри

Он
Она

На улице не увидите.....это состояние только для любящего

¥Бегу За Солнцем В След€

Ещё, когда зарплату выдали)))

Он
Она

То радость....улыбки