Владимир

Я смотрел интервью Андрея Илларионова.Он когда то был помощником Путина по экономическим вопросам.Он рассказал, что в России есть какая то очень влиятельная и тайная секта.Там в членах полно людей из руководства России и силовиков и их боится сам Путин. Но это не Массоны.Как думаете, может ли это быть правдой?

–1
Ответы
Натали

Конечно, правда. Россия переходит к стратегии истощения (хаотичные обстрелы населения Украины ) и пытается скрыть военные потери. Кремлю не удалось достичь своих начальных целей. Путин значительно усилил свой контроль над российскими СМИ, а Кремль пытается отвлекать россиян от актуальных проблем.

Алексей Юрьев

Был же бог Кузя. Мне одна московская дама в своё время рассказывала, как у них появилось воплощение угро-финского бога Кузи, это был бывший монах, пьянчуга и обжора. Что самое интересное, продвигал его поп, впавший в кузькианство. Всё может быть.

Лина Войт

слушайте, может Илларионов шпиён? рассказывает вам всякие разности, отвлекает вас? а на самом то деле всякие тайные процессы происходят😂.

Владимир

Он рассказывает не мне а всем.

Сергей Луцковский

А после интервью он продолжает жить на свободе? По сути, он кого-то сдал и вообще, странно, что он так открыто всё сказал...

Владимир

Ничего секретного он не выдал.

Николай

Смехопонарама...Такой Призедент который небоится полез в драку....Секткта внутри дома ллдетский понос

Оксана Внукова

я уже ничему не удивлюсь. А он не говорил, каких взглядов придерживается эта секта? Чего от них ждать?

Владимир

Сказал ,что они могут Путина при нужде-ликвидировать.

Оксана Внукова

телеграмм канал "Генерал СВР" говорит, они над этим уже работают

Сергей Владимирович

Конечно может. Власть - неЛюди разные и с разными интересами. И борьба внутри власти обязательна

Ма
Марина

Вполне. Пу - кукла, по сути. Сказали пообещать - пообещал, сказали изменить обещанию - изменил.

Владимир Демидовский

Масоны пишется с маленькой буквы и с одним "с". Илларионов человек знающий и совестливый...

Владимир

Почему с маленькой?Это же название организации.Названия,пишутся с большой.

Владимир Демидовский

Название организации - "Масонская ложа", её члены - масоны. Заглядывайте хотя бы иногда в Википедию.

Владимир

Ну да.

Екатерина. Спб

Илларионову-то кто такое мог сказать? Это очередной фейк .

Владимир

Он говорит,что знает нескольких лично.

Екатерина. Спб

И они ему по секрету разглашали тайны свои 🙂

Владимир

А что за тайна то?Это не запрещено.

Екатерина. Спб

Вы написали сами об этом.

Владимир

Где я написал что она запрешена?

Екатерина. Спб

..не о запрете, а о тайне речь. Смотрите полностью..

Владимир

Вот смотри.Допустим что я тайком сплю с соседкой.Законом это не запрещено. Так же и с тайной организацией.

Ма
Марина

Так это они во всем виноваты? Довели Путина до цугундера?

Макс Янов 🇷🇺

Есть не те, кого боится Путин, а те, кому он подчиняется.

Николай Новиков

Очередные "городские байки". А ну да, это марсиане 🤣

Са
Саня

С голодухи удядки обострилось шыза завтрашнего дня

Ир
Ирина

Ясно,что Путин марионетка,но чей?🖼

Владимир

Собственной дурости.

Петр Соколов

Союз развалили внаглую члены правительсва.

mk
maik kunin

Вполне реально Знак Z - это знак этой секты.

Майя Бирюкова

Похоже на то и Жирик их духовный вождь.

Неизвестно Неизвестно

Всё возможно в жизни нашей грешной!

Академка

Что не доказано, то всё может быть.