ОК
Олег Кутняк

ух ты.а кто еще знает что в том году из России в Украину украинцы перечислили 2.5 млрд долл

Ответы
Татьяна Сердюкова

Не знала скоко,ну , а ,что не выгонишь их из России точно)) у нас днровцы живут на квартире,наглые такие,и чего ему туда под пули ехать,пусть дураки живут дома ,а он бухает, музыка орёт ,баб меняет здесь ,пар получает и нам предлагает за деньги,добрым душам россиянам

ОК
Олег Кутняк

сами днр-цев создали.теперь расхлебывать будем

Татьяна Сердюкова

Согласна,домой домой в принудительном порядке

ОК
Олег Кутняк

их и калачем теперь не выгонишь

Николай

Это было ещё и в СССР.Только страна то общая была.У нас на севере,целые поселки были с Украины.Там тряхнуло,многие вернулись,а семьи то на Украине остались

Николай

Бумеранг возвращается только тогда,когда не попал в цель

ОК
Олег Кутняк

этот бумеранг всегда рано или поздно возвращается и убивает того.кто его запустил-возьмите Германию-история учит видимо только умных.а дураки всегда на грабли наступают

Николай

Вот я и говорю,если не попал в цель.А цель это Россия

ОК
Олег Кутняк

согласен

Николай

🍻 🍻 🍤

Николай Селенин

хорошо. мужики с мозгами работают и заботятся о семье а дурачки скачут.

ОК
Олег Кутняк

дурачки ржут.что их презика в мире Хуйлом назвали

Николай Селенин

тявканье шакалов или лай моськи на слона.

Николай Скороходов

кроме них , перечисляют грузины . таджики . узбеки , айзеры ...и не мало....

Михаил Тымчук

Так пашут, свои не торопятся работать, пить некогда будет...

Михаил Тымчук

Вот именно!

Елена Ларина

Не из ЮАР же им перечислять - туда ещё доползти надо!

Елена Ларина

Сейчас им поляки начнут харча прописывать, да и местные холовы чего-нибудь затеют- ещё больше будут и бежать, и, соответственно, перечислят. При этом нас же будут хаять!

ОК
Олег Кутняк

та сейчас россияне за харчами автобусами в Польшу и в Украину едут-и дешевле и качество лучше

Елена Ларина

Не видели

Елена Ларина

не знаем. А вот как с пустыми кастрюлями скачут или за грош в костёле пёрнут - сколько угодно.

ОК
Олег Кутняк

та лчше с кастрюлями на голове скакать.чем с гандонами на голове из-за санкций х-й смоктать

Елена Ларина

Пробовал? Продолжай.

Са
Сауле

это они столько заработала. ну не фига себе

Ве
Ветер

Простите , украинцы из России в Украину?

Ве
Ветер

Украинцы живут в Украине)))) а не в России.

Се
Сергей

Не считай чужих денег.свои считай

Леди Мила

знаю.. и еще что то на нас гонят.

Ольга Опекунова

По ходу вы-единственный..😏

Ольга Опекунова

Сидите там ещё?.. За убийство что ли..,столько лет?!.😱😟

ОК
Олег Кутняк

😞-с чего взяли.или моча в голову ударила.Ну что ж бывает.Бедненькие и пожалеть вас некому.Санкциями со всех сторон облдожили

Ольга Опекунова

Это вы по-жизни в фикалиях янки..блин..💩💩💩..В пирамиде с глазом из говна..Мочегон..блин..

ОК
Олег Кутняк

😁-это мы или вы фикалиями 7-ю страну закидываете.Верна у вас послловица-там хорошо где нас нет-захватили Крым и превратили в туалет

Ольга Опекунова

Да нас,крымчан,как-то и не захватывали особо..Мы сами не захотели слыть ,,подарочным набором Хруща"..блин..😣

Valentina

Смешная логика хохлятская.

Виталий Иванов

На здоровье. заработали.

Карнеги Холл

такие дела.............

Вера Ерошенко

Засланцы Америки

Вячеслав Кимлык

Хахлы-халявщики

ОК
Олег Кутняк

кацапы-гопстопники и фашисты

Вячеслав Кимлык

Без кацапов с голоду здохнете

ОК
Олег Кутняк

сами уже подыхаете

Татьяна Алексеева

да плохо

Ирина Плютинская

Не знаю.

Евгения Крюковская

Больше.

Татьяна

Читала