Иван Подколодный

"«…Я думал, что умру от старости. Но когда Россия, кормившая всю Европу хлебом, стала закупать зерно, я понял, что умру от смеха. Сталин захватил аграрную страну и превратил ее в сырьевой придаток и ядерную помойку…
Через пару поколений они еще деградируют и не смогут самостоятельно даже добывать полезные ископаемые. Народ будет вымирать, а диктаторы и их слуги будут жить, покупая у нас предметы роскоши и продавая соседним странам концессии; для русских лидеров это самый выгодный бизнес. Кроме того, за символическую плату в Россию можно будет сбывать ядерные отходы. Достаточно остановить советскую экспансию, и они уничтожат себя сами без каких бы то ни было активных действий с нашей стороны...»
Сэр Уинстон Леонард Спенсер-Черчилль" - Талант предвидения? Что не так?

Ответы
Ан
Андрей

Сам то веришь в эту чушь.

Иван Подколодный

Что не так? Готов выслушать.

Ан
Андрей

Из аграрной сделал индустриальную.Современная Россия и страны СНГ до сих пор используют советские заводы.Создал ядерный щит ,а то бы из СССР сделали Хиросиму,Знаете почему США наехали на Путинскую Россию,потому что он отказался отправлять им уран.А Черчиль неудачник.Так решил сам Британский народ,отказав ему в управление страной после войны.И еще Россия только не давно расплатилась с союзниками за ленд лизу.А платили как раз и при СССР и теперь хорошим и качественным зерном,а покупали у канады,но так захотели бывшие союзнички,создатели фашизма и неоколонизма.

Олег Исаенко

зря ты про Сталина сука

Иван Подколодный

ок. Кто сука?

Олег Исаенко

тот кто писал эту брехню,кто распрастраняет

Иван Подколодный

Брехня - аргумент исчезнувшего пролетариата. Остались осколки - гопота с ватными мозгами.😃

Олег Исаенко

всего хорошего