Дильшод'$

Ровно 42 года назад, то есть 11.08.79 года произошло авиакатастрофа где погибли вся футболная а также моя любимая команда "ПАХТАКОР". В связи с вышеизложенным, обрашаясь к родным и близким родственникам покойных с нижеследуюшими словами Примите мои а точнее нашы сочувствие сожаление и соболезование по поводу гибели футболистов команды ПАХТАКОР. 😢😢😢

Ответы
«Луиzа Каzaти»

Это трагедия для страны.

Вера Сергеевна

Присоединяюсь ....

Дильшод'$

Спасибо за поддержку.

Вера Сергеевна

Я помню этот день горя ,которое и выразить словами -невозможно !

Нурия Шагабиева

😥😥😥🙏🙏🙏

Игорь Фолимонов

Сочувствую

Дильшод'$

Спасибо.

Irina Vahakangas

Помним!