С(
Святослав (Лариса)

Женщина честна с собой. Умная женщина понимает, что горькая правда лучше наивных фантазий. Поэтому она не находит нелепых оправданий ни себе, ни своему мужчине. Если он не звонит – значит, она ему не интересна. Конец. Точка. Оправдания о болезни двоюродной бабушки и срочном совещании в 12 ночи лучше оставить для кого-то другого. Умная женщина не носит розовых очков.

Ответы
Светлана Лаврова

Умный человек никогда ни в чем себя не обманывает. Ложь забирает много жизненных ресурсов. Все проблемы придется решать. Умные женщины это понимают и стараются жить реальностью, а не фантазиями. Никакого самообмана, который впоследствии приводит к страданиям, лишним переживаниям. Только реальные взгляды на конкретные ситуации. Ложь не находит места рядом с умной женщиной

Наталья Малахова

...точка предпочтительный для меня знак препинания..., точка-законченность мысли, она отсекает возможность двузначности, точка вносит ясность во взаимоотношения людей, врядли после точки возможен возврат былых отношений, ...вообще, точка-вещь не только категоричная, но и полезная..., за точкой уже ничего нет и быть не может, но перед ней возможно все...

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Лариса Ищенко

Умная женщина - это хорошо, но мудрая - это намного лучше. Каждая ситуация в отношениях мужчины и женщины индивидуальна...Это непростая тема и написать пару слов о "розовых очках", о том, что верить или не верить "сказкам" мужчин, все это рассуждения ни о чем...Это больше мужская точка зрения, чем женская...💕

Светлана Сморогова

Да, иллюзии есть у многих, независимо от пола, но важно осознавать, если это мужчина, а не мальчик, он сразу при личной встрече с женщиной обсудить тот факт, что все. А дальше все зависит от зрелости обоих.

Инга Волкан

Умная женщина блаблабла, а где мозги мужчины?)ниже пояса...от такого бежать надо, а не ждать и себя любить больше чем это парнокопытное на 2х ногах..

Пётр Сомик

В большинстве случаев она права. Но бываю иногда непредвиденные обстоятельства.

Энже

Сказано точно.. удивительно,что мужчина больше знает о женщине, чем она о себе...

Валентина Дмитриева

все что написано, это не об умной женщине, а о влюбленной женщине

С(
Святослав (Лариса)

Женщина всегда будет Женщиной.

Наталья Дмитриева

Это правда, умная и мудрая женщина не носит розовых очков.

Ольга Букина

ещё бы умным женщинам доставались достойные мужчины

Светлана Новак

Это верно и одинаково относится к умным мужчинам.

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Татьяна П*******

Да, это так. Но так хочется верить, если любишь.

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Натали Натали

Верно, а главное честно. Без коментариев.

Татьяна Хабарова

Позвоните....Поговорите...Может что-то и поменяется....а то сразу ...конец...точка...Мне Вас... чуть жаль! У нас ..в деревне...о таких говорили..."сломался мужик....запьёт на неделю!!!"У меня...в жизни...знаете сколько "УЧИТЕЛЕЙ" было....но ничего живу...делаю выводы...и...в который раз...опять наступаю на....

Татьяна Хабарова

те....же грабли!ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Татьяна Хабарова

За что???Я прокомментировала... и забыла..!

Наталья Карпова

В Вашем возрасте и такой знаток женщин?

С(
Святослав (Лариса)

Что делать. И яйца могут курицу учить. Да так уж всё и сложно?

Нина Позднева (Мухина)

Какой ты тонкий знаток женщин.

ست
ستانيسلاوس

Смотря по чьей вине был разрыв

Елена Горчакова

Взрослая женщина без очков.

С(
Святослав (Лариса)

Осточертели эти нерусские: бяларусы и чернота... Что вы к нам, россиянам лезете? Какого чёрта вам у нас нужно?

Каримат Магомедова

👍👍👍👍

Мария Дмитриева

ВСЕ СОВЕРШЕННО ВЕРНО.

Лилия Трифонова

теоретически правда