Sd
Sd_Greex-Fm

Однажды стану я счастливым, С ней буду я любимым, Мы оденем два кольца, вот теперь мы семья.Кто зачет тот найдет, просто бог дорогу он не каждому дает

Ответы
Ir
Irischka

Наверняка.

Sd
Sd_Greex-Fm

да сто пудов есть...та которой я подхожу и она мне

Sd
Sd_Greex-Fm

рано радоваться...вот как будет,тогда и выпьем

Sd
Sd_Greex-Fm

тебе тоже...мой совет смени прическу на длинные волосы, и замени эту противную фамилию,

Ir
Irischka

Волосы отрастают.А фамилия мне от родителей досталась.

Sd
Sd_Greex-Fm

можно и так...ты почему не спишь???

Sd
Sd_Greex-Fm

ясно...тоже самое. .вроде бы собирался а потом передумал, утром еще поливать огород надо блин,

Ir
Irischka

А мне сына в сад вести младшего.