Ду
Дульсинея

Сейчас прочла, что Ельцин отдал ЦБ западу, а теперь его назад забрать не могут и поэтому у нас нет денег и пр. благ. Короче надо ждать удобного момента или кризиса запада, чтобы это дело вырулить, а до этого момента будет всё как сейчас: рост цен и ЖКХ и обнищание ...Каково? 😲

−1
Ответы · страница 2
Юрий Халуев

Это бред. И распространять этот бред не стоит. Все обстоит иначе. И рост тарифов и цен совсем по другим причинам происходит.

Ду
Дульсинея

https://www.9111.ru/questions/7777777771354427/

Юрий Халуев

Очень вредная статейка. Вроде с указанием статей конституции и цитатами публичных людей от власти. Но с кучей передергиваний и вранья. Расчитана на обывателя, не владеющего информацией по данному вопросу. Очень яркий пример манипуляций сознанием общества. На дзене таких статеек много. И заметьте автора статьи. Его нет. Есть какой то канал с менее 1000 подписчиков. Это очередной зародыш "нексты" в российском сегменте интернета. Обычное раскачивание лодки.

Ду
Дульсинея

По вашему всё хорошо, проблем нет?

Юрий Халуев

Проблемы есть и не все хорошо. Но нужно быть объективными и понимать источник проблемы а не подгонять под желаемое. 30 лет назад у нас в стране изменился строй. Мы живем сейчас в капиталистическом обществе. А сдесь механизмы намного иные и они по другому работают.

Ду
Дульсинея

они не могут работать без работников, как ни крути...а работники с социалистическим мышлением не нужны и всё вытекает из этого...

Юрий Халуев

И я тоже с социалистическим мышлением. Как ни крути, а образование там получал. И что?

Ду
Дульсинея

Не стоит судить по себе обо всех

Кудряшов Олег

я в политике не силен, но точно уверен, что наше правительство и президент с другой планеты...если не с другой галактики...

Ви
Виктор

Не надо ждать, надо вести национально-освободительную борьбу. Наши предки же не ждали, когда Наполеон сам себя победит

Володя

ЕБН много чего наворочал- что нам и нашим внукам ещё разгребать.....а ему ещё и ЕБ центр в Екатеринбурге построили.

Миша Zvo

Формально ЦБ-незавсимый,но фактически он подконтролен главе государства,и так во всех странах, без исключений!

Юрий Горбаренко

Олигархи богатеют , жополизы у власти процветают , а нам выпаривают чушь несусветную , например гречка 100 рублей

Александр Коновалов

Нет это не так просто нашим ченовникам пора сделать зарплату как у простого люда тогда и все станет нармально

Машлизинг Одо

СССР тоже ждал кризиса запада или удобного момента...Как то не дождался. А может дело было не в бабине?

Иван Фалько

этот вопрос надо задавать Ельцину, его дочери, Татьяне, Березовскому и другим.неккоторых нет в живых

Ленточка В Косе

Никакого удобного момента не будет.Пока не вишибем жидов и у власти не встанут национальные лидеры

Татьяна Тышкевич

Надо же кого-то обвинить за промахи. И найти причину обворовывали народа. Извините, это моё мнение.

Любовь Золотарева

Слава Богу, что наконец начали понимать причину нашего недовольства. Ельцин много чего натворил.

OK
Oleg Koslov

Его не отдавали, а быстренько растощили. А потом под его вывеской создали подразделение ФРС США!

Галина Л

Даже, если это не так, то результат такой. Страны давно уже нету. Сплошной криминал и коррупция.

Олег Исаенко

ЦБ будет пока единая россия правит,что то о ЦБ когда под себя конституцию правили речи не было

Олег Исаенко

боря подписал закон о ЦБ когда советники из америки писали конституцию

Taup Taup

ЦБ РФ уже давно не подчиняется федеральной резервной системе ... по этому и санкциями душат ....

Миронов Николай

На кого-то надо свалить беды России, виноваты все, кроме нашего безгрешного правительства!

Бубновский Василий Моисеевич

Великий и мудрый Борух Нухманович Ельцен дофига чего натворил за время своего правления.

Юра Юр

причем тут Ельцин, он конечно негодяй, но страну слили до него, он просто лицом поработал

Сергей Терпугов

Да и без Ельцина сейчас хватает умников. А того алкаша делают сейчас козлом отпущения.

Ду
Дульсинея

да каким козлом...Вы Сталинцентр видели хоть где нибудь?

Сергей Терпугов

И что, нет такого. А Вы сейчас ощущаете процветание и подъем? Так после Ельцена прошло 20 лет, а все оказывается он виноват, а не нынешняя власть. Поэтому и говорю, что из него просто сделали козла отпущения. Должен же быть кто то виноват.

Ду
Дульсинея

ну Горбачёв тоже виноват, процветает, просто о нём не в тему к вопросу, а Путина все хвалят?

Сергей Терпугов

Если слушать нынешних балаболов, то во всем виноват Ленин и революция. Но забывают твари 70 лет стабильности и роста производства, даже не смотря на ВОВ. И то что практически все они вылезли в "люди" в то время.