Ли
Лина

К вам часто приходят письма счастья от ГИБДД за превышение скорости и как вы с этим боретесь?

Ответы
Владимир Лопаткин

Есть такое устройство радар-детектор, он предупредит вас о наличии вашего неудобства, превышении вами скорости.

Ли
Лина

Да? скока стоит?

Владимир Лопаткин

В зависимости от состояния вашего кошелька, радаров много, зайдите в инет и узнайте, можно заказать.

Ли
Лина

Спасибо

Arsen Beisenov

у меня в машине видеорегистратор. и господа оттуда меня более не беспокоят)))

Вадя С Хитровки

Нет, по той простой причине, что у меня нет автомобиля и никогда не было.

Ви
Виталий

Борись не борись, а платить придется...через суд обойдется дороже..

Ви
Виталий

😂 Краев не видишь?

Анна Сова

нет мелькание черной точки....просто я видимо пульт нажала сначала открыть а потом когда положила в сумку нажала-закрыть....ремонт джипа 3000 баксов а ворота у них застрахованы...у ниж дома рядом и один двор, и 6 машин, так что теперь возят или такси ...и выпить можно, а то столько лет не могла в обед вина выпить...

Ви
Виталий

Это хорошо лечат в клинике Федорова..

Анна Сова

да лечить пока не надо, сказали только увлажнять и я в Израиле в лучшей клинике проверялась....но стала бояться, особенно вечером....кого нибудь сбить...да и возраст уже и особенно ездить некуда, а к друзьям в Европе...сын купил микроавтобус на 9 мест и мы всей семьей по Европе, ездим...а то несколько машин гнали...

Ви
Виталий

Хорошо..

Александр Гусев

Последние 15 лет я штрафов не платил за нарушения ПДД.

Ин
Инга.

Один штраф. За 17 лет.)) И постоянно превышаю. Везёт))

Ли
Лина

Везет....а мне нет

Ин
Инга.

А интуицию включить и почувствовать дорогу? Хотя у меня есть секрет.)) Где установлено ограничение 40, 60, 90 - не нарушаю. Принципиально. И только там.)

Александр Кулешов

Когда еду в другой город.то обязательно приходят

Ли
Лина

Жесть, такая же фигня, как не стараюсь, все равно налетаю на камеру

Фёдор Сорокин

А как с ними бороться - только идти и платить

Ли
Лина

И чем быстрее, тем меньше

Фёдор Сорокин

Вот-вот!!!

Он

Не приходят вовсе.Машины нет,хожу пешком.

Андрон Шрайбикус

Я ваще пешком теперь хожу

Тася

плачу через приложение

Ma
Maria

Стараемся не нарушать!

Андрей Гребнев

широко улыбаюсь !

Ли
Лина

😂

Вася Васильков

Плачу и плачу😭

Ли
Лина

И я.... сейчас ляльку поставила, предупреждает о камерах... стараюсь не нарушать

Гр
Григорий

не оплачиваю

Ли
Лина

Низзя

Гр
Григорий

А обкладывать меня , значит можно ?

Ли
Лина

Нарушать не надо

Гр
Григорий

Не надо !

Ку
Кукулькан

не приходят

Па
Партизанка***

😆а если пешком превысил??не пришлют?

Ку
Кукулькан

вроде нет

Будков Виктор

пешком хожу

Елена Любавина

Не приходят

Анатолий Валюх

НЕт машины.

Бабайкин Юрий

Не нарушаю