Фердыщенко.

Рахмат тебе Горбачёв Михаил абзы Сергеевич!
Благодарю ,что он развалил СССР!
Я понимаю что некоторые получали кайф И жили счастливы В ту эпоху 🙄
В вашей любимой эпохе.. было много беспредела: меня в основном взрослые били как могли (так как я был ребёнком и никому не мог дать отпор)
Сейчас при другой власти.. попробуйте ребёнка побей.. или что-нибудь укради.. моментально можно получить ой-ой-ой таких уголовных наказуемых лещей..
При эпохи СССР.. нравилась людям халява.. квартиру давали без ипотеки..
Люди воровали свободно.. и заодно мне по шее давали..
А кто мне по шее давал их не наказывали..
В то время спокойно водились: наркоманы, педофилы..
Конечно были исключения.. кого-то сожали..
Сейчас людям не нравится действующая власть.. так как для них нет возможности воровать или кого-то побить на халяву..педофилизмом заниматься..
А ну-ка.. кто хочет разозлиться на меня 🤯🤬😡?

–4
Ответы
Тр
Трофим

человекженщивашей любимой эпохе.. было много беспредела: меня в основном взрослые били как могли (так как я был ребёнком и никому не мог дать отпор)
Сейчас при другой власти.. попробуйте ребёнка побей.. или что-нибудь укради.. мнажизньмужчинагодвопросденьлюбовьвремядевушкадругмирребеноксловодушамужсчастиеразрукаженароссияденьгисайтутродомделоработаглазночьсердцебогответстраназемлясексголоваотношениемужикместосветмысльнародпраздниксилачувствообщениенастроениефильмминутамнениегороджеланиепеснясемьяпареньинтернетсонсмыслпроблеманогаводавечерлицонебовозрастсудьбаконецпорарадостьвидприветтелочасмамалетодорогавещьдамапутинспасибодевочкаязыквеснапутьмечтаздоровьесторонакрасотаимямашинавойнамозгулыбкавластьсолнцевзглядслучайдетствосмертьправозаконпричинафразадоброзимаулицаморемоментцветокбабасобакаподароккнигамесяцкотвниманиетелефонситуациясынвстречабольприродаполживотноерождениевозможностьокнобудущеемоскваначаломальчикфотоматьпомощьродительдверьобразмузыкакофевексадчастьподруганеделяпараправдашариккошкаисторияцветдуракпрошлоеошибкаквартирасоветцельрубльводкаосеньпостельслезазвездаиграсказкамагазинзлодождьтеплочудоотецветершколатысячаукраинабракпсихологтемапланетаголосправилосетьснегбратврагдействиемартпрезиденттиппапагостьгосподинчайнадеждаценаблиндружбасоседгрудьребяталес

Виталий

Ну тот СССР никому сейчас в будущем уже и не нужен, время идет вперед, не развались тогда страна, она также бы ушла вперед, и стала бы иной, но самое главное не такой как сейчас, т.к. у той системы потенциал был куда более значимый, нежели мы получили в 90-х. назвавшись европейцами, которыми отродясь никогда не были)))

Лю
Людмила

Везде есть плюсы и минусы. Каждое поколение хвалит свое время. Так было всегда. Когда я была девчонкой старики хвалили свое время, я бы много хорошего сказала как мы замечательно жили, а молодежи хорошо жить сейчас. ЭТО НОРМАЛЬНО

Гас Самурай

меня забавляет, что мерилом всего стали педерасты. Либералы - педерасты, толерантность - педерасты, демократия - педерасты, СССР - опять педерасты. Очнитесь, господа, демократия - это не гомики, это принцип жизни страны

Петр Соколов

С группой подростков- наркоманов я встретился 1978 году, до 91 еще 20 лет, педофилия процветала, но все делали вид не замечая, может тогда и начал валиться союз. Говорили одно, все видели другое.

Фердыщенко.

Да уж

Зинаида Бадяева

А кроме всего того что Вы написали ,что хорошего для тех ,кто отошел от России -освободился от ее опеки и стал самостийным как Украина,что стало очень хорошего ?

Фердыщенко.

Сами же хотели отделиться..
Наши татары тоже хотели отделиться..

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Это сейчас-то не воруют? Мошенничество и воровство на каждом шагу. Развалили и разграбили всё полностью, что было построено при СССР.

Фердыщенко.

Да и пусть ворует если им это надо..

Маша Ерёмина

Уверен, что сейчас никто не ворует? Коррупция, обирание народа - это что? И почти никто не наказан... Наивный среднеазиатский юноша...

Виталина

во нагородил. Вам когда в 1991г когда Союз развалился было 10 лет. Вы просто ходили в школу. Что Вы можете знать из того. что написали

Фердыщенко.

91 году меня били взрослые дяденьки и пацаны.. драться приходилось в те годы со сверстниками..
У меня есть сегодня врагов хватает.. просто единственное что они меня не могут побить.. потому что за это могут посадить..
я не могу никого убить меня тоже могут посадить..

Виталина

о. как вы ошибаетесь. уверяю вас. что ни в одной стране мира нет 100 процентов раскрываемости по убийствам и нанесении тяжких телестных

Фердыщенко.

Самое главное.. вы в СССР жили лучше

Виталина

в каждом времени есть хорошее и плохое. Что то тогда было лучше. что то сейчас

Фердыщенко.

Раньше если один совершал преступление.. там знали только единицы приближённые об этом случае..
А нынче узнают все чуть ли не весь мир за деяние..

Виталина

потому что был гриф секретно. Я сама печатала такие документы

Фердыщенко.

Вот как

Сергей Владимирович

Горбачев - это да.... Ликом чист, душою светел. Проложил тропинку в будущее. А оно раз и стало настоящим. Ну обманули старика....

Герой-Любо V Ник Z

а что тебя злить? тебя жалеть надо... за то что детства счастливого не было. но при чем тут СССР? вот в чем парадокс...

Фердыщенко.

Слава богу что ты в советском союзе был счастлив.. тебя уважали любили. Ты был в ту эпоху в авторитете..
А сейчас XXI веке Как ты себя чувствуешь? Стал ещё счастливее?

Герой-Любо V Ник Z

это заблуждение, что человек который не мог себя найти в СССР, тот вдруг стал успешным в 21 веке. Так же как и то, что кто был успешным в СССР, вдруг стал в 21 веке никому не нужным. Компетентность никто не отменял, даже если государством правят дилетанты

Олег Исаенко

да что на гандона,злится голова накачена ельцинской блевотиной и путинской спермой соси дальше

Валерий Киселев

Что на Вас злиться?! Вы или шутите, или лжёте, что знаете, что такое советская власть.

Владимир Савин

...Детские обиды...не выливайте на общечеловеческие понятия....🤭

Великий Новгород

Не дали ему нормально работать. У него были хорошие планы..

Фердыщенко.

Вот так вот

Великий Новгород

А мне дали квартиру именно при Горбачёве. Я теперь свободно могу летать куда хочу. А раньше даже в Болгарию трудно было вылетать. Такие проверки нужно было пройти.

Фердыщенко.

Аа..

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а чего на тебя злиться ? тебе не только по шее попадали )))

Arkadij Latyshev

Сейчас воруют ещё больше, особенно власть предержащие.

Алла Аа

Ваши наркоманы и пошли в первые годы развала Союза

Фердыщенко.

В советском союзе там были другие наркотики.. вот взять Владимир Высоцкий тоже употреблял наркотики..
Это уже с девяностых и XXI веке уже пошли более усовершенствованные наркотические ископаемые с лаборатории

Алла Аа

За Высоцкого знаем, из-за границы вроде привез эту зависимость. Но начали летги травится

Алла Аа

Начали дети травиться и взрослые с развалом страны. Модно стало здоровьем рисковать

Фердыщенко.

Да

Владимир Лебедев

Сейчас педофилам и ворам во много раз свободнее.

Вера Ситникова

У Вас такая каша в голове - всё смешалось в кучу!